• 0
ruben-89

[ПОДДЕЛКА] Fake Lenovo s820T (MTK 6582)

Вопросы

Описания На всех таких телефонах разные и прошивки для них тоже. есть отличия если та которая у меня на зеркале вам не подошла неотесанность  качайте другую от китайца.

Помните безвыходных ситуаций нет. Есть маленькая мотивация и отсутствие веры свои силы.

На каждый китайский фейк есть прошивки телефоны с коныеера уходят по 5-10 тысяч экземпляров одной конфигурации и прошивки для них выкладывают разрабы.

 

Спойлер
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Привет! Спасибо что ответил,в леново у меня нет в конце букв,только то что я привел номер ядра,сборки, и процессор 6582! Ссылка первая ведет к ошибке 404, а вторая, там есть только для S5 на 6582,я думаю это для подделок самсунг.

У моего товарища такой S5 SAMSUNG на МТ6582, но у меня леново и прошивка не подходит...,я прошивал не работает! Есть ли для леново что то новое для 6582 проца?

Отредактировал seminon600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@seminon600, мы не занимаемся подделками. Это редкие случаи, когда пользователи что то выкладывают для подделок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я не прошу заниматься подделками(это тоже еще вопрос...у кого что на самом деле.. ). Я поставлю вопрос по другому....., можно ли портировать прошивку от 6589 на 6582 только и всего да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я не прошу заниматься подделками(это тоже еще вопрос...у кого что на самом деле.. ). Я поставлю вопрос по другому....., можно ли портировать прошивку от 6589 на 6582 только и всего да или нет?

А эти вопросы нужно задавать в разделе Создание и редактирование прошивок Андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А эти вопросы нужно задавать в разделе Создание и редактирование прошивок Андроид

И на том спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу