steaven

YOGA Tablet 2 10" - Прошивка планшетов (8"/10"/13") (Интел устройство) с ПК

В этой теме 118 сообщений

546090331d3a2_Y2A.jpg

 

Прошивка планшета Lenovo Yoga tablet 2 (10'/8'/13') (Интел устройство) с ПК (аналогично прошивке S8-50 кроме 1 пункта настроек)

 

Перенесено в базу знаний:

Прошивка планшетов Lenovo Yoga tablet 2 (8'/10'/13') (Интел устройство) с ПК

 

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать родную прошивку которая установлена на него при продаже? 

После обновления у меня перестал работать Miracast (обновлялся через вайфай стандартным путем без плясок через комп)

Сейчас стоит прошивка YT2-1050L_USR_S000074_1411051757_WW21_ROW

http://lenovo-forums.ru/topic/6961-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-android-44-kitkat-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-b8000-a442-001-020-140620-ww-wifi-kk-final/  вот тут есть какая то прошивка где решена проблема с Miracast но мне она не подойдет? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lenovo-forums...-wifi-kk-final/ вот тут есть какая то прошивка где решена проблема с Miracast но мне она не подойдет?

С ума сошел? это же для Леново на проце МТК, а не для Интел

Где скачать родную прошивку которая установлена на него при продаже?

После старта продаж в РФ.

будет прошивка для ПК. Но.. миракаст на 74 ДОЛЖЕН работать. Сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoga 10L на 074 прошивке

скриншот:

post-2-0-05264000-1417282747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoga 10L на 074 прошивке

скриншот:

attachicon.gifIMG_20141129_2022311.jpg

 

 

А мне что то не повезло, я как купил пришел домой запустил его и сразу проверил Миракаст. Гонял его часа 2 на телике картинка отлично отображалась и звук тоже был, затем я его обновил и после этого телик при соединении отказываться показывать картинку. На телевизоре горит иконка "загрузка" при этом звук на планшете пропадает что говорит о перенаправлении звука на телик как и должно быть... но картинки и звука нет. И это точно после обновы случилось. Как вернуть все назад я не понимаю. Ничего кроме прошивки я не менял не на телевизоре не на планшете, я потом сбрасывал все на заводские настройки но как бы толку нету :( Планшет очень нравится я нехочу его на другой менять но паходу придется :(

Отредактировал akselpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После старта продаж в РФ.

будет прошивка для ПК. Но.. миракаст на 74 ДОЛЖЕН работать. Сейчас проверю.

Старт в Россия давно произошел где по твоему я его купил?)) 

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003066/101-planshet-lenovo-yoga-tablet-2-1050l-32gb-lte-silver.html 

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1003067/101-planshet-lenovo-yoga-tablet-2-1051l-32gb-ltekeyboard-ebony.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать полный сброс на заводские настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать полный сброс на заводские настройки

Как это сделать? Из меню стандартный сброс делал раза 3. 

Может быть есть какой то более низкоуровневый сброс?

 

__ 

 

 

Разобрался как... при включение нажимаю кнопку снижения громкости и тамв меню делаю Factory Reset - непомогло

Но есть еще какой то режим: Нажимаю кнопки увеличения громкости+снижение громкости и включаю питания. На  черном экране появляется надпись "FlashBoot Starting...." и ничего не происходит. Весит некоторое время затем он выключается. После включения видно что ярлыки все теже самые т.е. как бы ничего не изменилось. 

Отредактировал akselpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YOGA Tablet 2 10' прошивка YT2-1050L_USR_S0066_141030_WW21_ROW
На телевизоре горит иконка "загрузка" при этом звук на планшете пропадает что говорит о перенаправлении звука на телик как и должно быть... но картинки и звука нет. И это точно после обновы случилось.

Рекомендую телек на 10-15 минут выключить из сети. На смартах такая проблема уже бывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YOGA Tablet 2 10' прошивка YT2-1050L_USR_S0066_141030_WW21_ROW

 

 

Рекомендую телек на 10-15 минут выключить из сети. На смартах такая проблема уже бывала

 

 

Да пробовал уже,  и у меня с мобилы без проблем миракаст на этом телике работает и с асуса 302kl тоже работало ... 

А по поводу этой прошивки это если я ее щас воткну значит русского языка не будет ? Какие ограничения в связи с тем что она только для евро версии?

Отредактировал akselpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу этой прошивки это если я ее щас воткну значит русского языка не будет ? Какие ограничения в связи с тем что она только для евро версии?
Это то, что у тебя стояло. ЕВРО- это как раз мы и есть. ROW же написано.

Ввод регион-кода обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то, что у тебя стояло. ЕВРО- это как раз мы и есть. ROW же написано.

Ввод регион-кода обязателен.

 

Спасибо. Но судя по тому что у тебя работает на 74й а у меня нет, я уже даже не знаю что мне поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но судя по тому что у тебя работает на 74й а у меня нет, я уже даже не знаю что мне поможет

У меня внешний адаптер для телевизора- встроенного модуля в телеке просто нет. Никаких настроек по этому поводу в телевизоре то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня внешний адаптер для телевизора- встроенного модуля в телеке просто нет. Никаких настроек по этому поводу в телевизоре то?

По миракасту в телике ноль настроек, там только включается режим ожидание соединения и все, если не включить этот режим то планшет тупо не видит его как уделенный экран. Самое интересно что он же ведь работал ! Че ему нада незнаю. я уже телик обновил и заново сбросил. модель телевизора samsung ue46f6540

 

Да и соединение проходит успешно просто телевизор очень долго грузит картинку и звук но у него ничего неполучается. При этом он может очень долго грузить пока я сам не отключу ... 

Отредактировал akselpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем скачал я эту прошивку все установил по инструкции - все прошло успешно как по картинкам, все совпало... сменил регион. код 

Однако мне это неразу непомогло... всетаки не в прошивке дело стало быть :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако мне это неразу непомогло... всетаки не в прошивке дело стало быть :(

Остается телевизор... прости(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается телевизор... прости(

Да возможно они как то несовместимы, но у меня остается мобила с нее миракаст работает без запинок на том же телике) 

Сегодня за 100500 попыток мне удалось запустить миракаст на телике 2 раза)) зависимости я непонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор не Самсунг? У них Миракаст немного свой, у меня не всегда даже нормально стартует. Внешний адаптер - без проблем работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор не Самсунг? У них Миракаст немного свой, у меня не всегда даже нормально стартует. Внешний адаптер - без проблем работает

Ну да самсунг. Однако fly 4412 и Asus 302kl транслируют свое видео на него не чихая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Все отлично получилось! сейчас идет стандартное обновление, надеюсь хуже не станет =) звонилка работает, все пашет , летает и т.д. очень доволен! без звонилки как то не совсем полноценный был =) Воуля и все работает ! еще раз Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

830-l, прошивка последняя пришедшая по воздуху, win8.1x64 
Установил драйвера, установил PhoneFlashTool_4.4.4.1 (при установке выдал что все необходимое имеется)
Как Intel Android ADВ Interface определился после установки драйвера с устройства (в FlashTool'e определился) 
Устройства Intel Soc USB Driver в диспетчере устройств так и не появилось, неизвестных/неопределенных тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Intel Android ADВ Interface определился после установки драйвера с устройства (в FlashTool'e определился) Устройства Intel Soc USB Driver в диспетчере устройств так и не появилось, неизвестных/неопределенных тоже нет.

инструкцию читали?

Перевели планшет в режим прошивки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил

Нужно было отключить проверку цифровой подписи драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. ребят помогите пожалуйста. приобрел себе 830L(830lc в городе просто нет, 830L один был на весь город). Очень нужна прошивка (и инструкция к ней) в которой есть функция звонков с sim.(нет возможности таскать с собой кучу гаджетов). Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я возможно зашёл не в ту тему, но может быть кто-нибудь поможет разобраться с таким вопросом - в наличии YOGA Tablet 2 1050L  OS Android 4.4. Имеется желание установить вместо андроида Windows 8.1. Если есть решения - поделитесь пожалуйста.

Отредактировал Wolf_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу