balltun

One key recovery 8

В этой теме 64 сообщения

Копаясь в интернете находил официальный образ (iso) OKR только 7 версии, а 8 версии не нашёл.

А где её можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи,я даже на русский её перевел!

 

http://thepiratebay.se/torrent/10711528/Lenovo_OKR8_One_Key_Recovery_8_Engineer_ISO

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держи,я даже на русский её перевел!

@Shloma

Скачать не получается.

Вы можете выложить в файлообменник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,там сайт на ремонте)))
Вот ссылка на,если надо скажу как на-русский перевести)А-то она на-китайском,после установки)
Вот ссылка на торрент,если не получиться,то пришлю с ОнДрайв)
Записывать только на USB с диска он не работает,после записи на USB надо отредактировать 2 файла и выставить дефолтный язык на русский,как это сделать могу написать или прислать уже отредактированные файлы)
Пишите,я тут часто)
http://www.torrenthound.com/hash/2e1840294248dc0b4045f8858d0c4072b31b9af9/torrent-info/Lenovo-OKR8-One-Key-Recovery-8-Engineer-ISO


Вот эти файлы после записи отредактировать.

WIN8_OKR8.0(Without_OS)_130106_evozi.com.iso\okr8\LRS_ESP\OneKey\MAIN\LRS-Config-Org.xml
WIN8_OKR8.0(Without_OS)_130106_evozi.com.iso\okr8\LRS_ESP\OneKey\MAIN\LRS-Config.xml
<Default-Lang>zh-CN</Default-Lang> to <Default-Lang>en-us</Default-Lang>

Вместо-zh-CN,выставить ru-RU,именно так,сначала маленькие буквы,потом большие,всего 2 файла,какие описаны сверху и описан путь к ним на флешке,открыть блокнотом)И все,будет скрытый раздел,туда можно залить копию,а как это сделать,могу описать подробно,ну если интересно)
Удачи,пишите)

Язык может быть и английским по умолчанию,его тоже просто меняем на-русский,он есть там)

Забыл сказать,при установки язык все равно будет китайский,это нормально,там только птичку поставить и все,она сама все сделает)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

OKR 8 я уже скачал.

Файл называется WIN8_OKR8.0(Without_OS).iso

На досуге посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)))Если надо,есть 4 диска восстановления всех Lenovo Z710,прислал инженер Lenovo их нет нигде,кроме как у них,сам восстановил ими свой ноутбук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо,есть 4 диска восстановления всех Lenovo Z710

Спасибо за предложение, но мне это не нужно - у меня Lenovo B590.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно))Ну так,может кому тут надо буде,я хотел залить на торрент,но не умею((

Надо учиться,людям помогать нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотел залить на торрент,но не умею((

я когда то умел, даже сделал несколько раздач на http://dc.ru-board.com/

Но потом забыл и разучился :angry:

Надо учиться,людям помогать нужно)

это правильно - я стараюсь народу помогать по мере сил и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот и я так-же)))Раздавал лет 5ть назад,сейчас не помню как это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как с помощью OKR 8 создать магазинный дефолтный образ системы в скрытом разделе ?

Суть проблемы такова - получилось так, что с ноутбука Lenovo G500 удалили все разделы включая и магазинные настройки по умолчанию.

С помощью программы OKR 8 - разметил диск и установил Windows, установил драйвера и обновления.

Но никак не могу понять как с помощью OKR 8 создать магазинный дефолтный образ системы в скрытом разделе.

В сети искал, но там только OKR 7.

Подскажите как работать с OKR 8 так же как и с OKR 7?

Заранее благодарен за дельные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никак не могу понять как с помощью OKR 8 создать магазинный дефолтный образ системы в скрытом разделе.

С помощью OKR нельзя создать дефолтный образ.

Вы можете обратиться в авторизованный СЦ Lenovo и заказать диски восстановления вашего варианта Windows.

На официальном форуме Lenovo я читал:

Восстановить заводской образ системы под Windows той же редакции, что была в заводской поставке,

можно с носителей восстановления, заказав их через офф.СЦ Lenovo, по цене носителей, а не лицензии ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью OKR нельзя создать дефолтный образ.

Вы можете обратиться в авторизованный СЦ Lenovo и заказать диски восстановления вашего варианта Windows.

На официальном форуме Lenovo я читал:

Восстановить заводской образ системы под Windows той же редакции, что была в заводской поставке,

можно с носителей восстановления, заказав их через офф.СЦ Lenovo, по цене носителей, а не лицензии ОС.

Он как бы будет дефолтным то есть - не магазинным ессесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как бы будет дефолтным то есть - не магазинным ессесно)

Поясните, что вы имеете ввиду под дефолтным и магазинным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, что вы имеете ввиду под дефолтным и магазинным?

В общем так. Под дефолтным образом системы я подразумеваю кнопку Novo и загрузка с параметра Recovery System. А именно, когда вдруг после сотни устанавливаемых и удаляемых программ Система начнёт глючить, чтоб не носиться взад вперёд с дисками и флешками - одним нажатием пальца можно вернуться к первому запуску Виндовс - что в образе в скрытом разделе вместе с уже установленными дровами покоиться. :) Забегая вперёд скажу, что я разобрался откуда ноги растут и всё таки создал в скрытом разделе чистый образ системы. Да, OKR 8 работает так же как и OKR 7. Всё просто. OKR 8 при разметке диска для скрытого резерва образа системы оставляет лишь 20 гектар. Что есть мало и поэтому лучше не устанавливать обновлений, а только самые необходимые драйвера и утилиты и сразу же переключаться на создание образа, так ещё относительно чистая установка имеет смысл. Так вот, пришлось по новой всё разметить и установить Винду, но после этого установил только нужные драйвера на железо и пару утилит - я выбрал две Energy Management и OneKey Rescue. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Default-Lang>zh-CN</Default-Lang> to <Default-Lang>en-us</Default-Lang>

Вместо-zh-CN,выставить ru-RU,именно так,сначала маленькие буквы,потом большие,всего 2 файла,какие описаны сверху и описан путь к ним на флешке,открыть блокнотом)И все,будет скрытый раздел,туда можно залить копию,а как это сделать,могу описать подробно,ну если интересно)

Язык может быть и английским по умолчанию,его тоже просто меняем на-русский,он есть там)

Забыл сказать,при установки язык все равно будет китайский,это нормально,там только птичку поставить и все,она сама все сделает)

Спасибо за информацию - очень пригодилось. Но я оставил дефолтный английский - потому что когда ставишь ru-RU и после работаешь в командной строке от иерохлифоф аж пестрит в глазах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию - очень пригодилось. Но я оставил дефолтный английский - потому что когда ставишь ru-RU и после работаешь в командной строке от иерохлифоф аж пестрит в глазах)))

Вот тебе твой ноутбук,как из магазина будет,читай как делать,тут все просто,все занимает около 4-5 часов,появиться и раздел и копия системы,короче будет именно как из магазина!))Удачи)

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=737441

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе твой ноутбук,как из магазина будет,читай как делать,тут все просто,все занимает около 4-5 часов,появиться и раздел и копия системы,короче будет именно как из магазина!))Удачи)

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=737441

О, благодарю - это вообще кошерный вариант))), но я его оставлю в запасе - так как я всё сделал как было и без образа такого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в образе весь софт от Леново,короче смори сам,но это именно флешка восстановления.Будет именно как из магазина,со скрытым разделом,с софтом и уже активированная,короче это лучший вариант))Если что пишу,скажу как восстановить,там есть нюансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в образе весь софт от Леново,короче смори сам,но это именно флешка восстановления.Будет именно как из магазина,со скрытым разделом,с софтом и уже активированная,короче это лучший вариант))Если что пишу,скажу как восстановить,там есть нюансы)

Хорошо. Если глюканёт по новой - обязательно напишу и с магазинного образца установлю. Вопрос только там на торренте конфигурация системы другая - у меня чуток другая - это ничего? ну например там I3-2348M а у меня I3-3110M 2.4 GHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы размер диска совпал,так как если разные,он не сможет его правильно разбить,но это тоже поправимо))А так разницы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как реанимировать z500? Винт полностью чистый (скрытых разделов тоже нет), кнопка НОВО не работает. Хочу как из магазина с Win8 и с рабочей кнопкой НОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как реанимировать z500? Винт полностью чистый (скрытых разделов тоже нет), кнопка НОВО не работает. Хочу как из магазина с Win8 и с рабочей кнопкой НОВО.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=695234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало всё.

Возник ещё вопрос попутно. Можно ли Win7 и рабочий НОВО? Вообще есть утилита для настройки этой кнопки из под самой ОС? То есть установил прогу, показал ей с какого винта брать не размеченную область и она всё установила, настроила и позволила сохранить текущиее состояние системы туда.

Можно это акронисом сделать, но хочется задействовать саму кнопку НОВО тоже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Долго искал и никак не смог найти диски восстановления для Lenovo Z580 Windows 8.

Система стала тупить, а я обновился на 8.1 почти сразу как она стала доступна и естественно затерся загрузчик оригинальный.

Войти в OKR не получается.

Может видел кто на просторах интернета диски восстановления от моего ноута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу