• 0
steaven

FAKE или что не стоит покупать

Вопросы

FAKE или что не стоит покупать!

 

1- P780W

Спойлер

 

P780

 

2- S960s

 

 

3- S820

 

 

 

4- S80

Спойлер

 

 

5- S920

 

Список может быть продолжен бесконечно. А ВАМ решать, учиться на своих или на чужих ошибках!

Отредактировал psihipofigist
отредактировал
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Наши люди, в основном, выбирают рублём, а не головой! Дёшево, надо брать! А потом на каждом углу кричат, что их на...ли обманули :)

з.ы. видео не смотрел...и так всё ясно...

Отредактировал 2_unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня такого добра навалом  :D

Тут: Подделки смартфонов Lenovo

Отредактировал psihipofigist
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня такого добра навалом  :D

Тут: Подделки смартфонов Lenovo

Вот вы такие хорошие и умные! Так радеете за бренд компании Lenovo, что есть гуд, но вопрос к вам: А чем вы можете помочь тем, кто обманулся на уловки этих китайских продавцов фейков на Lenovo. Ведь такие продаваны фейков наносят большой урон и моральный и финансовый по имиджу компании Lenovo. На просторах инета и в жизни я встречал много обманутых покупателей, которые после таких покупок сильно разочаровывались именно в продукции марки Lenovo. Я сам как поклонник Lenovo всячески пытался и пытаюсь объяснить таким вот обманутым, что сама компания не при чём, наоборот марка Lenovo так сильна, что на него делают очень много подделок. Например ко мне обратился мой знакомый, который тоже купил через али-экспресс подделку на Lenovo (Lenovo A808T) за 109 долларов, зная что это подделка. Когда я его спросил, мол зачем ты купил, зная, что это фейк, так он мне ответил, что это ведь не просто китайский какой-нибудь телефон, а подделка на Lenovo. А по его понятиям даже подделка на Lenovo за такую цену стоит того. Короче проверил этот фейк с помощью известных и соответствующих программ и выяснил, что это самый настоящий JIAKE V13 на mtk6572, который просто-напросто прошили китаёзы прошивкой на MTK6595 и надписи Lenovo приклеили (присобачили), та же история как и с другими фейковыми на Lenovo. Так вот пробовали искать по всему инету и к продавцам этой марки JIAKE V13 обращались по всему китаю, но оказывается нет на него своей прошивки. Ставили прошиву от Jiake V5 (http://www.needrom.com/download/jiake-v5/) и фейковую Lenovo S388 (http://www.needrom.com/download/alps-s388/), всё работает нормально, кроме модуля связи, а точнее 3G не работает ни на какой прошиве.  

b258f483967fd3fded709f0f4272ee7b.jpg
6872d51ee2d99721d7263fcf9ab5b519.jpg

Вы не могли бы помочь с прошивой на этот фейк, т.е. дать какие либо советы или ссылки на этот аппарат или советы и ссылки по прошивке модуля связи, чтобы запустить 3G опцию на нём?1ae56330d64c34b379a6d590e49094ba.jpg

Отредактировал 2_unlimited
картинки под "спойлер" убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Lenovo A808T всё работает нормально, кроме модуля связи, а точнее 3G не работает

 И не будет, и не должен он работать! Вот прочитайте: Что означает буква "T" в конце модели телефона.

 

З.Ы.: Как добавить картинки в сообщение и спрятать их под спойлер!

Отредактировал 2_unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Miranbek, как правило подделки не имеют на борту поддержку 3G... И не важно с буквой "T" или без. Оставляйте уже как есть...  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да я знаю, что значит буква " Т" в конце - это 3g только для китая и действует для оригинального Lenovo A808T, но в моём случае от данного Lenovo у меня только название прилеплено, а смартфон на самом деле самый настоящий Jiake V13 коих полно в интернете и он к Lenovo A808T не имеет совсем никакого отношения. Проблема лишь в том, что на просторах инета на Jiake V13 совсем нет прошивы! А так 3G на наших частотах у этого Jiake V13 поддерживает. Вопрос только в прошивке, а точнее где его найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А так 3G на наших частотах у этого Jiake V13 поддерживает. Вопрос только в прошивке, а точнее где его найти!

У продавца подделки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Miranbek, как правило подделки не имеют на борту поддержку 3G... И не важно с буквой "T" или без. Оставляйте уже как есть...  

Уважаемый! Ещё раз повторяю - это не просто подделка на Lenovo A808T, а самый настоящий Jiake V13 (с поддержкой  3G). Просто в него "пихнули" прошивку под MTK6595 и "подкрасили и подклеили" под Lenovo. А Jiake V13 на наших частотах поддерживает 3G. Вопрос только где найти на него прошивку, чтобы 3G поддержала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Miranbek, а я вам еще раз повторяю "У продавца подделки 

 

P.S.: Еще раз и для всех:

Родных прошивок для подделок У НАС НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Прошивку Вы можете затребовать ТОЛЬКО ОТ ПРОДАВЦА ПОДДЕЛКИ!

 


Тема закрыта модератором.

Причина: Для ознакомления


С наилучшими пожеланиями
Администрация Форум Lenovo

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу