linerty

Lenovo A390 - Обсуждение телефона

В этой теме 1 044 сообщения

Обсуждение телефона

post-833-0-80665700-1363330647.png

Обзор | Характеристики | Обсуждение | Вопросы новичков | Появление в продаже | TWRP Recovery | Кастомные прошивки

 
Моделька только появляется. Но вдруг у кого уже имеется. Было бы интересно узнать о ней мнения.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кто как говорит))даже нокиа говорят,кому как,а вы не знаете как оригинал отличить от подделки или от б\у товара,то встречал такое что запечатана коробка а там б\у, так же на коробке клема или она все таки запечатана

что, простите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да кто как говорит))даже нокиа говорят,кому как,а вы не знаете как оригинал отличить от подделки или от б\у товара,то встречал такое что запечатана коробка а там б\у, так же на коробке клема или она все таки запечатана

что, простите? 

 

1) говорят леово плохое устройство

2)как отличить настоящий от подделки

3)бывают подделки в запетатанной упаковке

4)у аппарата клема или упаковка(прозрачная пленка)?клема это где открывается коробка,как акциз,ну как еще сказать ее надо обрезать тобы открыть коробку...надеюсь теперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вряд ли леново будет хуже китайских ноунеймов, как минимум, у леново много сц (в нашем маленьком городе их 2, например)

2)не думаю, что кто-то опустится до изготовления подделок телефона, стоимостью меньше 100$

3)естественно подделки будут в запечатанной коробке! или, по вашему, они должны быть в коробке с большими буквами "ПОДДЕЛКА"?

4)а вот этого я не знаю, но, скорее всего простая коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вряд ли леново будет хуже китайских ноунеймов, как минимум, у леново много сц (в нашем маленьком городе их 2, например)

2)не думаю, что кто-то опустится до изготовления подделок телефона, стоимостью меньше 100$

3)естественно подделки будут в запечатанной коробке! или, по вашему, они должны быть в коробке с большими буквами "ПОДДЕЛКА"?

4)а вот этого я не знаю, но, скорее всего простая коробка

мне сказали запечатанная, думаю завтра заказать за 5100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! пару дней назад приобрел леново а 390.

все отлично,но вопрос - когда я делаю скриншоты или снимок слышен звук снимка. вот как можно убрать звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все отлично,но вопрос - когда я делаю скриншоты или снимок слышен звук снимка. вот как можно убрать звук?

рут 0права, затем поиск в системных звуках  и удаление файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убрать звук при стенке камеры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения-сьемке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения-сьемке

рутовать, искать и удалять файлик этого звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысле рутовать??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убрать звук при стенке камеры?)

Удалить \system\media\audio\ui\camera_click.ogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у мне 2 симки два джи работают ! контакт как и на всех других андроидах  :D мне аккамулятора увы хватает на 7 часов 

да?класс) а как вам вообще телефон,давно пользуетесь,то хотел купить взамен нокиа н 8,а говорят эта фирма не очень))

 

ага так можно про многие фирмы сказать! а мне нравитса очень )))) не забываем что и нокия в свое время была не очень ))) да и не кто не знает что поночалу она делала калоши ))))

Отредактировал lmiha23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне сказали запечатанная, думаю завтра заказать за 5100

 

51f8089ea5e43_IMG_20130730_215136.jpg51f808c5beb54_IMG_20130730_215150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях стал обладателем сего девайся. Аппарат хорош, но через пару дней заметил, что перестал работать автоповорот экрана. Галочки везде стоят,все включено, После презеапуска телефона автоповорот опять работает, но через какое-то время перестает,бывло работал 1 день, бывало 2 дня.Какой - то закономерности я не обнаружил. В чем причина и как это вылечить? Мож кто че вкурсе, подскажите плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоповорот в каком то приложении или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка с переносом приложений на карту памяти. Стандартными средствами, из управления приложениями, этого сделать нельзя. В этом меню у меня нет флеш накопителя. Есть вкладка "Загружено" - объемом в 800мб, "Память телефона" - объемом 2Гб, затем "Запущено" - это оперативная память, и "Все" - т.е. все. Флешка стоит на 16Гб, отформатирована, смарт ее видит, с нее читает, но приложения на нее не ставятся. Даже в меню настройки - "Место установки" только три параметра, внутрення память, память телефона, и по выбору системы. В меню "Память" в пункте диск для записи по умолчанию, два пункта - "Память телефона" и "SD-карта". Выбрано естественно карта. Подскажите плз, как с этим бороться и как устанавливать приложения на флеш карту?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартными средствами, из управления приложениями, этого сделать нельзя.
 Можно, если это заложено разработчиком программы.
В меню "Память" в пункте диск для записи по умолчанию, два пункта - "Память телефона" и "SD-карта". Выбрано естественно карта.
Ну после этого выбора система считает SD-карту внутренней памятью, а 2GB как внешняя флешь.

Кеши игрушек и яндекскарты не туда пишутся? Ну так это косяки конкретных программ/игр.

Выход только 1 тогда править  vold.fstab, вот тут готовый: http://lenovo-forums.ru/topic/1182-русская-прошивка-a660-s025-121122-от-linerty-в-виде-updatezip-от-03072013/?p=31849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стандартными средствами, из управления приложениями, этого сделать нельзя.
 Можно, если это заложено разработчиком программы.

 

В меню "Память" в пункте диск для записи по умолчанию, два пункта - "Память телефона" и "SD-карта". Выбрано естественно карта.
Ну после этого выбора система считает SD-карту внутренней памятью, а 2GB как внешняя флешь.

Кеши игрушек и яндекскарты не туда пишутся? Ну так это косяки конкретных программ/игр.

Выход только 1 тогда править  vold.fstab, вот тут готовый: http://lenovo-forums.ru/topic/1182-русская-прошивка-a660-s025-121122-от-linerty-в-виде-updatezip-от-03072013/?p=31849

 

 

 

Хэх, если бы так было, я бы и вопрос не задавал. После этого выбора, система так и пишет - внутрення память 800мб, из них 404мб использовано, а 407мб свободно. А SD карта у меня на 16Гб.

Отредактировал Aksin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоповорот в каком то приложении или где?

В том то и дело, что он полностью не работает, ни одно приложение не реагирует. Система андроид 4.0.4. Вот сегодня после перезапуска автоповорот снова заработал, но после непродолжительного юзанья по страницам плеймаркета и просомтра видео в интернете снова перестал работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не пользуюсь им, но понаблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купил ,первые впечатления хорошие,телефону бы поставил 4, так как экран на солнце выгарает,хотя можно если что  набрать номера...да и антенка вай фай не слишком приемо устойчива(например: вот 2 телефона 1 видет сеть,а данный телефон не видет...эх), а так телефон хороший,вот разрядился до конца теперь заряжаю,заряжается уже 2 часа)))

Отредактировал muffka09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купил ,первые впечатления хорошие,телефону бы поставил 4, так как экран на солнце выгарает,хотя можно если что  набрать номера...да и антенка вай фай не слишком приемо устойчива(например: вот 2 телефона 1 видет сеть,а данный телефон не видет...эх), а так телефон хороший,вот разрядился до конца теперь заряжаю,заряжается уже 2 часа)))

 

Отпишите плз, у Вас приложения переносятся на карту память, или так, как у меня в меню приложений, Внутренняя память и Память телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сегодня купил ,первые впечатления хорошие,телефону бы поставил 4, так как экран на солнце выгарает,хотя можно если что  набрать номера...да и антенка вай фай не слишком приемо устойчива(например: вот 2 телефона 1 видет сеть,а данный телефон не видет...эх), а так телефон хороший,вот разрядился до конца теперь заряжаю,заряжается уже 2 часа)))

 

Отпишите плз, у Вас приложения переносятся на карту память, или так, как у меня в меню приложений, Внутренняя память и Память телефона?

 

я вам наверняка не помощник)) ведь картой не пользуюсь))еще с чем сталкнулся это нельзя переехать со старого на новый телефон с приложением от яндекса,там нету той иконки которая нужна,там их 3 а у меня в телефоне 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я вот загрузил с компа на мобилку в папку music,музыку, но ее нельзя выбирать в профиле, я захожу в меню помтом музыка и там есть музыка нажимаешь например на 1 и удерживаешь и вылезает меню поставить на звонок и тогда эта песня будет на звонке и в профеле это будет отмечаться?чего то не пойму)) ведь тут можно будет каждому контакту дать музыку,а кому не дал будет стандартная,вот когда делаешь выше перечисленное это же так и ставиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу