linerty

Lenovo A390 - Обсуждение телефона

В этой теме 1 044 сообщения

Обсуждение телефона

post-833-0-80665700-1363330647.png

Обзор | Характеристики | Обсуждение | Вопросы новичков | Появление в продаже | TWRP Recovery | Кастомные прошивки

 
Моделька только появляется. Но вдруг у кого уже имеется. Было бы интересно узнать о ней мнения.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как убрать звук когда печатаешь к примеру сообщение,вот тобы удалить звук при снимке надо удалить 

 \system\media\audio\ui\camera_click.ogg

правильно?а при моем случае то спасибо)

PS. разобрался:

 

Нажмите MENU (МЕНЮ) на главном экране > Settings (Настройки) > Language & keyboard (Язык и клавиатура)> Android keyboard (Клавиатура Android) > снимите флажок «Sound on Keypress» (Звуковой сигнал при нажатии клавиш).

Отредактировал muffka09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Очень нужна помощь, так как нигде не смогла найти ответ на свой вопрос... Сегодня приобрела чудо-телефон, пока очень всем довольна, хоть и не очень привычно после Нокии... но вот незадача: не могу разобраться с аватарками контактов, картинки становятся размытыми и урезаются. Можно ли с этим что-то сделать и как??? Спасибо за помощь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот незадача: не могу разобраться с аватарками контактов, картинки становятся размытыми и урезаются. Можно ли с этим что-то сделать и как??? Спасибо за помощь...)

В этой версии андроид после синхронизации с серверами- обрезаются. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ,вот мне показалось или динамик при прослушивании музыки то тише играет то громче, просто странно,вот был звонок,звонит хорошо,а слушаю музыку через(меню-музыка) и так может конечно кажется)А у кого то уже был установлен гугл хром?и у меня не было гарантии в коробке,хотя должна вроде быть,но мне сказали что такое может быть(просто покупал у официальных торговцев),клемы были,товар рост тест,может браузер и гарантии нет из за того что он был уже открыт,когда доводили до ума так скажем... и забыли вложить?,так же 1-2 пузырика мелких бло на пленке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот был звонок,звонит хорошо,а слушаю музыку через(меню-музыка)

 Во время прослушивания музыки прибавьте звук качелькой.

На мультимедиа и звонок разные регуляторы громкости. Настраивается в профиле звука.

 

muffka09старайтесь писать понятнее, я половину ваших вопросов не могу понять впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Sensor Kinetics показывает что магнитометр есть, но он ничерта не работает, или может он как то вкл/выкл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акселерометр есть, компаса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но вот незадача: не могу разобраться с аватарками контактов, картинки становятся размытыми и урезаются. Можно ли с этим что-то сделать и как??? Спасибо за помощь...)

В этой версии андроид после синхронизации с серверами- обрезаются. увы.

 

То есть, аватарки при звонке так и будут размытыми и размазанными или можно как-то подогнать размер изображения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в планах пофиксить локально, сделав хорошее фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linerty

 

извените что задал вопрос там ! нет приложения который бы закрывал полностью  другие приложения такие как скаип и т.д  а то через настройки и останавить приложение геморно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарание благодарен за уделеное внимание  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайпе аппаратная кнопка Menu -> Выход.

А тасккиллеров вагон. ES диспетчер задач в маркете бесплатный.

Но я не рекомендую баловаться всем этим, потому как это приведёт к жору батареи.

Также долгое нажатие кнопки Home вызывает встроенный диспетчер задачь. Завершение задачи "смахнуть влево/вправо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так чтобы при зажатии меню вылетал не поиск гугл а все открытые приложения?Как на лыже у жены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поиск гугл а все открытые приложения?

Зажми домик- вылетят приложения

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Помогите пожалуйста!

Приобрел вчера данный аппарат, но столкнулся сразу с проблемой переноса контактов.

Контакты у меня на карте памети, но как их от туда достать я не знаю (( Телефон не видит их

Отредактировал Samali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакты у меня на карте памети, но как их от туда достать я не знаю (( Телефон не видит их

в каком формате?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Контакты у меня на карте памети, но как их от туда достать я не знаю (( Телефон не видит их

в каком формате?

 

Да хз. Разобрался, вернее пошел другим путем )) Засунул все в старый телефон, скопировал контакты на сим и Леново теперь все видит.

 

Еще вопрос. Разрядился полностью телефон, сам отключился, поставил сейчас на зарядку, приблизительно сколько его заряжать? Пока не покажет что он полностью зарядился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не поиск гугл а все открытые приложения?

Зажми домик- вылетят приложения

 

О каком домике идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Зашел на сайт андройда, там много приложений, они подойдут для данного аппарата или они чисто для андройда не не для тех что на его базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком домике идет речь?

кнопка домой

Зашел на сайт андройда, там много приложений, они подойдут для данного аппарата или они чисто для андройда не не для тех что на его базе?

В маркет зайди. А "сайт андроида" для меня- "на деревню к дедушке Константину Макаровичу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каком домике идет речь?

кнопка домой

 

 

Зашел на сайт андройда, там много приложений, они подойдут для данного аппарата или они чисто для андройда не не для тех что на его базе?

В маркет зайди. А "сайт андроида" для меня- "на деревню к дедушке Константину Макаровичу"

 

В маркет с телефона имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каком домике идет речь?

кнопка домой

 

Зажимаю вылетает поиск google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может подсказать чехол для этой модели,то на маркете ,нашел лишь одну модель,может есть похожий телефон с параметрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаю вылетает поиск google

тоесть и по внопке меню и по домой- все равно поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаю меню ничего не вылетает....открывает меню.Зажимаю как ты говоришь домой, вылетает поиск Google.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу