Телефон - как точка доступа.


Описание

Преследует такая проблема. При раздаче WI-FI точка доступа постоянно обрывается раздача, Что только не пробовал и откатывался на андроид 4.4.4 и пробовал все версии обновления на андроид 5.0.2 ничего не помогло!

Но нашел закономерность когда не ловит 4G (LTE) и индикатор сети показывает H+ либо 3G  все работает отлично. Решил попробовать в настройках поставил только 3G и 2G раздаю WI-FI и вуаля все работает ни чего не вырубается. Как только включаешь прием 4G LTE точка доступа периодически самопроизвольно начинает выключаться и включаться. Причем какой-то последовательности я не заметил вкл. и выкл. всегда по разному иногда даже бывает работает длительное время.
В итоге что мы имеем: потерю скорости передачи данных при работе в сетях 3G но нормальную работу точки доступа. Либо отличную скорость мобильного интернета но постоянно глючащую точку доступа! 
Из за чего происходит данный сбой не понятно я склоняюсь к тому что это программный сбой, так как было бы железо, WI-FI не работал бы и на прием, но он прекрасно работает с сетями WI-FI.
В итоге для себя выбрал пока что работать в сетях 3G в принципе хватает скорости и для просмотра ip-tv и онлайн фильмов и для большенства функций. 
WI-FI раздаю на планшет, так как стоит безлимитный интернет на телефоне.
 


1 пользователю понравился пост