ramzes13

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о ramzes13

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Всем здравствуйте! Похоже убил свой тел, Lenovo P70-A (европеец),шился через рекавери,все делал по инструкции с 4 пда,ща не помню уже откуда,и в одну прекрасную минуту,сработал вибратор и всё,потухло тело,не включаецо,какие только кнопки не зажимал,не включаеца и все. При подключении к зарядке,горит зелененький огонек и все (хотя как ща помню перед перепрошивкой было 81%),при присоединении к компу через USB определяет как диск,на котором записана программа,типа ленова сюита и т.д. Так что вот. Может кто сталкивался с таким,и как воскресить тело? Всем спасибо!
  2. Все равно перезагрузка идёт при выборе 4G,даж при выборе русского региона!!! Неужели у меня у одного так?
  3. Зашел я туда,ничего не понял,длинная линия выбора городов,выбрал россия RU,тело пергрузилось,вроде все,а как узнать зайдя туда,какой код регион?
  4. Я один такой счастливчик? При включённом автомате вместе с 4G тело переодически перегружаецо,перход в режим 3джи и все остальное,все нормуль,вём касяк?
  5. и как быть? Ждать полную?
  6. Это кака така? И ещё: " хотел эти 6.6 меьров прошить через флештул,но не нашёл в папке обновления подфайлик: (target_bin) и вней скатер..." как обновить эти 6.6 метров через комп,после рутправ по воздуху вылетает ошибка! Зарание спасибо!
  7. про пятёру не слышно ничего?
  8. а это что значит? ...полная...
  9. на 133 целиковую...а то 7 метров как то ни туда-нисюда!
  10. Прошу прощения,а по воздуху когда сможем обновицо?
  11. Хоть бы описалово сделали,не все ж такие умные как Вы! Скачать,распаковать архив...а дальше то что? Куда пихать эти файлы то?
  12. До меня быстрее дошло!!!
  13. Кароч перепрошился обратно на преведущую прошивку через флештул,и обновился потом по воздуху нормал! Получил потом сразу рут,без всяких буржуйских,непонятных ТРВРЕКАВЕРИ!!!
  14. Добрый день,подскажите как с тела полностью удалить twrp recovery,пришло обновление 7 метров,не могу обновиться,заходит автоматом в twrp,пробовал скачал файл апдейт отсюда,но после нажатие на обновку,пишет какую то ошибку связанную с ...указывает путь до поэтому нужно полностью удалить эту программу,подскажите пожалуйста решение проблемы или как удалить twrp recovery,спасибо!
  15. По блютузу в машине соединился нормал,все работает!!!
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет