R_D

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о R_D

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Благодарю) а официальные обновы планируются?
  2. Да на 5.1 обновился, сброс делал. После сброса работало нормально, как только отключаю на время интернет появляется эта проблема. До сброса пробовал один раз перезагрузку, тоже решало проблему. У нас сейчас на Украине очень цена упала может партия такая и ее сливают. Говорят остатки допрадают.
  3. Доброго времени! Возможно уже звучала такая проблема. На днях приобрел европейца, обновился. И наблюдаю что функция включения 3г тормозит. Нажимаю цвет не меняется в шторке, закрываю открываю цвет изменился. А инет не работает. Или вообще не запускается либо через время. В общем какие то сложности, все остальное работает отлично. Благодарю за ответы!
  4. телефон 4 месяца, европеец, буквы потерялись.
  5. Доброго всем времени! Подскажите у кого нибудь отклеились буквы из названия на задней крышке? И терялись? Как решили вопрос?
  6. Явно ты чтото мудрил. Рут? Прошивка стоит какая7 что с телом делал? Чистый из коробки. Прошивки официальные которые прилетают.
  7. Доброго времени! Телефон европейский уже как два месяца. По началу тупил хром, выбрасывал после захода, после обновления вылечился)) Осталась проблема с клавиатурой зависает. Чтоб было понятно печатаю в какой либо программе, сворачиваю или закрываю программу, а клавиатура висит. И сейчас еще одна сложность образовалась после разговора по телефону, телефон переходит в беззвучный режим. При чем наблюдается это после того как по надобности с помощью клавиш громкости переводил на беззвучный режим Кто что скажет на этот счет?
  8. Китаец, прошивка 119. Модем менял.Поменяй модем на 20й тогда обновится. Все ок! Работает!
  9. Китаец, прошивка 119. Модем менял.
  10. *2 - Копируешь файл Update.zip - либо в корневой каталог своей съемной карты памяти (то есть не в папку, а прямо в Корневой каталог, любая папка - это уже не корневой каталог), либо в такой же корневой каталог встроенной памяти телефона (при отстутствии у тебя съемной карты памяти) *3 - Выключаешь телефон; затем Нажимаешь питание (дежать кнопку 1-1,5 секунды, не дольше), отпускаешь питание и сразу зажимаешь двумя пальцами одновременно кнопку "громкость плюс и минус" , держать эти кнопки 2-3 секунды; отпускаешь эти кнопки громкости - и через несколько секунд телефон входит в режим "Рекавери", там он определит наличие файла Update.zip и обновится. Возможно, для входа в рекавери минут 5-10 надо потренироваться нажимать вовремя кнопки. Удачи )) Спасибо! В рекавери заходит быстро, начинается процесс и тут .... Откликнитесь что с этим делать???
  11. *2 - Копируешь файл Update.zip - либо в корневой каталог своей съемной карты памяти (то есть не в папку, а прямо в Корневой каталог, любая папка - это уже не корневой каталог), либо в такой же корневой каталог встроенной памяти телефона (при отстутствии у тебя съемной карты памяти) *3 - Выключаешь телефон; затем Нажимаешь питание (дежать кнопку 1-1,5 секунды, не дольше), отпускаешь питание и сразу зажимаешь двумя пальцами одновременно кнопку "громкость плюс и минус" , держать эти кнопки 2-3 секунды; отпускаешь эти кнопки громкости - и через несколько секунд телефон входит в режим "Рекавери", там он определит наличие файла Update.zip и обновится. Возможно, для входа в рекавери минут 5-10 надо потренироваться нажимать вовремя кнопки. Удачи )) Спасибо! В рекавери заходит быстро, начинается процесс и тут ....
  12. Кто расскажет подробнее как это делать? Может видео есть. И что такое выделяю цветом Установка: 0. Убеждаемся, что стоит официальная прошивка S119_ROW, штатное (не расширенное) рекавери, и не производилось стирание системных GOOGLE приложений. При невыполнении хоть одного пункта прошивка не встанет. ничего страшного не произойдет -просто обновление не установится и останется предыдущая версия. 1- Скачиваем файл Update.zip на ПК 2- ЛЮБЫМ способом НЕ распаковывая копируем либо в корень карты памяти, либо в корень встроенной памяти данный архив 3. ЛЮБЫМ способом перезагружаемся в рекавери. Либо из выключенного состояния- кнопками, либо Quick Boot) 4. Установка стартует АВТОМАТИЧЕСКИ 5. Перезагрузка после установки стартует автоматически БОЛЬШАЯ благодарность откликнувшимся!)))
  13. Как правило связано с модификацией прошивки. А делать.... вернуть все как было до внесенных изменений. А еще лучше не карячится и прошить это же, но не обновлением, а через ПК полностью через ФТ. Времени потратишь значительно меньше. Из возможных модификаций я только поудалял некоторые стандартные программы.. А насчет прошить через ПК, это конечно вариант, но все же слетит и заново надо устанавливать программы и удалять стандартный хлам... Я правильно понимаю?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет