Nesterenkob

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Nesterenkob

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Подскажите как удалить патч с системы??
  2. http://yadi.sk/d/V9-eg2HL8uWUU http://yadi.sk/d/V9-eg2HL8uWUU спасибо огромное!
  3. обновите пожалуйста ссылки на патчи gavrila. ССылки битые..
  4. плохая особенность какая то!!!
  5. можете объяснить, зачем вы пишете свой ответ внутри тега цитирования ? да и в официальных вроде бы все неплохо а когда этот ползунок включаю. заходит с сим что нужно без всяких запросов.....
  6. вы сами говорите про два переключателя - один это выбор симки для интернета, второй - это включение передачи данных. "и смарт подключается К ИНТЕРНЕТУ(что интернет будет постоянно включен??)" - конечно подключается, если у вас включен второй переключатель "передача данных" и вы не в пределах вайфай. Не нравится постоянно - выключайте передачу данных, или можете ограничить синхронизации. именно это и будет происходить (включаться передача данных без запроса) при правильно указанной симке для передачи данных в первом переключателе спасибо за внимание.. я поставил прошивку лёва там всё гибко настраивается ) Недавно поставил снова 113ю прошивку. и снова меня стал мучить тот же вопрос.. почему??? в насторойках выставлена сим с которой заходить в интернет.. а при нажатии в шторке снова вылазит это окно..
  7. можете объяснить, зачем вы пишете свой ответ внутри тега цитирования ? так лучше? ))
  8. вы сами говорите про два переключателя - один это выбор симки для интернета, второй - это включение передачи данных. "и смарт подключается К ИНТЕРНЕТУ(что интернет будет постоянно включен??)" - конечно подключается, если у вас включен второй переключатель "передача данных" и вы не в пределах вайфай. Не нравится постоянно - выключайте передачу данных, или можете ограничить синхронизации. именно это и будет происходить (включаться передача данных без запроса) при правильно указанной симке для передачи данных в первом переключателе спасибо за внимание.. я поставил прошивку лёва там всё гибко настраивается)
  9. можно, разрешаю ---- судя по вопросу, мне кажется телефона у вас нет перед собой. могли бы это упомянуть, чтобы было меньше стеба. потому что задача решается первым же пунктом настроек (сложно не заметить его) нет телефон на руках, ( объясню еще раз кто не допёр с первого раза)в настройках управления сим картами я ставлю предпочтение на голосовой вызов для одной из сим -тут меня всё устраивает так же для смс и для видеовызовов.. Выбираю соединение для передачи данных -сим что нужна ,и смарт подключается К ИНТЕРНЕТУ(что интернет будет постоянно включен??).. мне нужно чтобы при включении иконки (передача данных) ничего не запрашивало а тупо заходило с заданной симки)...
  10. подскажите а можно выставит чтоб при подключении к интернет не запрашивало с какой симкарты заходить?? а сразу выбрать по умолчанию..
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет