niSmo

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о niSmo

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. здравствуйте! подскажите как победить ситуацию. смарт при подключении к компу не определяется, даже сообщение о установке драйвера не выскакивает, в диспетчере устройств не числится. телефон при подключении вибрирует и начинает заряжаться. драйвера леново установлены(для юзб через авторан и для спец режима), в режиме прошивки подключается и даже рекавери встало без проблем. винду сегодня переустанавливал(win 7 64), так что каких то лишних драйверов в системе нет. пробовал все имеющиеся кабеля, все юзб-порты, толку ноль. думал что, смарт бракованый, отнес в магазин, подключили к ноуту и он без всяких дров подхватился на ура(имею ввиду без драйверов леново, стандартные автоматом встали), вылезло сообщение в каком режиме коннектиться. хотел бы поставить драйвер для юзб по инструкции, но драйвер запакован в ехе, да и поможет ли это. аппарат леново вайб х2
  2. как удалить драйвер специального режима?
  3. а китайцы сказали будет. допиливают.
  4. когда уже обнова прошивки на к900?
  5. если вы не заметили треть не оценила вайб,а это уже не мало. недостатки: -мне лично миуи-подобный ланчер никогда не придется по вкусу. -белый цвет в полумраке жудко долбит по глазам. -захламленность. -настройки лучше бы сделали в один столбец,уж проще прокрутить вниз,чем искать по 3 подпунктам,тем более при работе 1 рукой(если диагональ не мала) -помимо всего прочего,вайб кушает ресурсы(во всяком случае больше чем сток),что в случае с адаптацией внешнего вида системы под себя,не лучший вариант. -звонилка последняя реально омерзительная штука.(если кто-то знает как заменить ее на дроидовскую буду благодарен) вариант с к920 в плане выбора оболочки хорошая штука,но это увеличивает размеры системы,раза в полтора,если не больше.
  6. ну рас уж задели это вопрос,давайте оттолкнёмся от конкурентов,есть ведь асус на идентичном железе и почему то он имеет 4.4,и нет загвоздки в исходниках у них.да и исходники вродь в инете есть,если не ошибаюсь.имел бы я навыки программирования,сам бы занялся этим вопросом,но я нуб в этом.и хочу добавить,если не ошибаюсь люди на 4пда писали в поддержку интел и они ответили, что по всем вопросам обновления обращаться только к леново. ну мне допустим не столь важна версия андроид,сколько его качество,мне нужна безглючная,не тормозящая,полнофункциональная прошивка,хотя бы одна.но ведь нет,что 288-498 прошивки не айс,что виберомы 4.3 полубокие. и исходя из этого я могу сделать вывод, что к920 может ждать участь к900. были у меня галакси от самса,и сонька ксперия,и китайский зте, и такого кидалова я не видал от них,чтоб прошивку пилили-пилили,недопилили и бросили,я конечно надеюсь ,на то что я увижу хорошую прошивку от леново,но не понимаю сколько времени на это нужно,неужели 2 года мало. на сколько я понимаю,на вашем форуме есть официальные представители леново,неужели вам самим приятно читать негатив в ваш адрес,объясните им уже, что поддержка аппартов это неотемлемая часть рынка смартфонов.
  7. ну рас уж задели это вопрос,давайте оттолкнёмся от конкурентов,есть ведь асус на идентичном железе и почему то он имеет 4.4,и нет загвоздки в исходниках у них.да и исходники вродь в инете есть,если не ошибаюсь.имел бы я навыки программирования,сам бы занялся этим вопросом,но я нуб в этом.и хочу добавить,если не ошибаюсь люди на 4пда писали в поддержку интел и они ответили, что по всем вопросам обновления обращаться только к леново. ну мне допустим не столь важна версия андроид,сколько его качество,мне нужна безглючная,не тормозящая,полнофункциональная прошивка,хотя бы одна.но ведь нет,что 288-498 прошивки не айс,что виберомы 4.3 полубокие. и исходя из этого я могу сделать вывод, что к920 может ждать участь к900. были у меня галакси от самса,и сонька ксперия,и китайский зте, и такого кидалова я не видал от них,чтоб прошивку пилили-пилили,недопилили и бросили,я конечно надеюсь ,на то что я увижу хорошую прошивку от леново,но не понимаю сколько времени на это нужно,неужели 2 года мало. на сколько я понимаю,на вашем форуме есть официальные представители леново,неужели вам самим приятно читать негатив в ваш адрес,объясните им уже, что поддержка аппартов это неотемлемая часть рынка смартфонов.
  8. а вы знаток видимо,рынок видите на сквозь? узкоглазые замахиваются на лидерство,но вот качества то у них нет,что прошивки тухлые,что надёжность хромает,поддержка никакая,вопрос-за что штуку баксов они просят?нравится лошиться,бери. и кстати меня жалеть не нужно,не девочка.как нибудь переживу и пержую к900. орать затем,чтоб люди не велись на брехню,типа леново-это ништяк.как был китай,китаем и остался.
  9. а вы знаток видимо,рынок видите на сквозь? узкоглазые замахиваются на лидерство,но вот качества то у них нет,что прошивки тухлые,что надёжность хромает,поддержка никакая,вопрос-за что штуку баксов они просят?нравится лошиться,бери. и кстати меня жалеть не нужно,не девочка.как нибудь переживу и пержую к900. орать затем,чтоб люди не велись на брехню,типа леново-это ништяк.как был китай,китаем и остался.
  10. не стоит он этих денег,как и любой другой флагман,любого другого производителя.половина стоимости взята с потолка. я не обязан, что то здесь доказывать.а по факту производить продукцию своими силами дешевле,чем нанимать кого то,как это обстоит дело с не китайскими производитялями,собирающими свою продукцию в китае. з.ы.и да после к900 не возьму ни за что больше леново.zte и тот больше порадовал,хотя бы прошивки качественные,как и сборка. кто бы обьяснил, как может меню настроек фризить при процессоре в 2Ггц с архитектурой х86,которая изначально производительнее arm?
  11. не стоит он этих денег,как и любой другой флагман,любого другого производителя.половина стоимости взята с потолка. я не обязан, что то здесь доказывать.а по факту производить продукцию своими силами дешевле,чем нанимать кого то,как это обстоит дело с не китайскими производитялями,собирающими свою продукцию в китае. з.ы.и да после к900 не возьму ни за что больше леново.zte и тот больше порадовал,хотя бы прошивки качественные,как и сборка. кто бы обьяснил, как может меню настроек фризить при процессоре в 2Ггц с архитектурой х86,которая изначально производительнее arm?
  12. я думаю,он должен стоить меньше конкурентов,потому что затраты на производство меньше.жадные китайчики,пролетят,надеюсь. плюсом унылая поддержка.кривое исполнение прошивок.даже флагманы годовалые не могут обновить до китката.
  13. я думаю,он должен стоить меньше конкурентов,потому что затраты на производство меньше.жадные китайчики,пролетят,надеюсь. плюсом унылая поддержка.кривое исполнение прошивок.даже флагманы годовалые не могут обновить до китката.
  14. фреймворк-рес и аналог центра сообщений,я только не знаю как он называется на 288,леново для 4.3 нотификейшн переименовали.нужно у знающих людей уточнить. вообще я думаю целесообразнее связаться с ёда-хаком он уже давно с мунлайтом работает,поди у него гораздо больше наработок по интерфейсу. но может и сам займусь,тоже хочу на 288 откатиться,потому что небыло фризов в ней по сравнению с 4.3.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет