lousx

Пользователь
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

1 Подписчик

Информация о lousx

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Я тут писал и жаловался что датчик не калибруется, значение почти не меняются. Так вот. По гарантии так и не сдал. Год пользовался, привык отключать дисплей на кнопку. Телефон практически никогда не падал. Редко. Вчера упал дома со стула. И что вы думаете? Датчик заработал. Причем великолепно! Думаю об стену швырануть - модет фронтальная камера пегапикселей поднаберет от удара...
  2. Ни TWRP ни Встроенный файловый менеджер не видит память телефона. Ставил LP Дата сборки: 06/05/2015. Поверх 62ой офф. Так и должно быть?
  3. Модем хреновый тут поставился. Сижу в бункере. На предыдущей в натяг, но связь держал стабильно. На новой прошивке вообще нет сети, только иногда цепляется.
  4. @psihop, Jelly bean (Google Edition) 4.2.2 При каждом реконнекте к Wi-Fi меняется мак устройства. Как побороть? У кого наблюдается такая же проблема?
  5. Работает шустрее. У меня, из используемых, не запустилось только одно приложение. Плюс не работает xposed
  6. Мне понравился 360 internet security, как на Винду, так и на Android. По тестам на хабре - мало грузить систему и хорошо отрабатывает по назначению.
  7. @Sevasan, если не изменяет память, вошел в этот режим дрочем кабеля туда сюда и зажиманием кнопок вверх + питание или вниз + питание. О том, что вошли в этот режим скажет появление нового устройства в диспетчере устройств. В это режиме просто горит lenovo. Если дальше телефон не грузится, значит Вы в этом режиме. Смутно написал, но как-то так.
  8. Как это? Работал же. Прекрасно помню. И после включения было что-то типа обновления приложений. После обновления по ОТА работал Вооот. Окно "Обновление Android" Оптимизация приложения х из 142 Субъективно телефон работает шустрее. Нету тех небольших подтормаживаний что на Dalvik Antutu 19579, с леновский антивирем, против 18600 без антивиря на Dalvik https://drive.google.com/file/d/0B9MZpe7D3naqWFJsc01nTnlPajA/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9MZpe7D3naqUHc5dEk5NXVhZFU/view?usp=sharing
  9. Не могу включить ART на рутованом киткате. Проблема в руте? Вайпы делал
  10. @psihop, "pmt changed for the rom" и всё тут. Не хочет шить этот рекавери. Шился 35 FT v3, восстанавливал nvram, делал ресет, потом обновлялся по воздуху до китката. Поэтому recovery не встает? Разметка памяти от 35?
  11. Может все сравнивают с 4.2.2 lenovo ui. Я же сравнивают с 4.2.2 AOSP. И ещё. Вы натолкнулись меня на мысль: На 4.2.2 у меня стоял другой антивирь. Возможно это главный фактор пожирания батареи. До 10 звонков в сутки 1-5 мин., до 5 СМС, до часа вифи, в руках его не тереблю, следовательно экран мало горит.
  12. Что Вы как беременная мадам сразу в крайность. Сами вернитесь. Я не говорю что для меня это критично и я не могу заряжать раз в 3 дня. Я констатирую свое наблюдение. Те же места, тот же образ жизни, то же количество звонков и смс, без 3г, немного вифи в тех же местах. Ну +- конечно.
  13. Говорю, потому что перепрыгнул! Ставил с ПК, делал полный ресет. Сейчас 3 дня 4 часов и 44% На 4.2.2 было 5 дней и 47%.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет