abc8

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о abc8

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S890
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Единственный критерий - рейтинг: "13359 отзывов, рейтинг 99,3%". А это весьма и весьма достойный показатель для Алиэкспресс.
  2. Не удержусь, добавлю - особенно у SONY.
  3. ОКэ, дождемся отзывов (хороших и разных) владельцев аппарата и обзоров, включающих в себя аппаратное тестирование экрана. Если таковые будут, конечно. Надеюсь, что исправление в лучшую сторону имело место быть (всё субъективно). Что же касается "ДВА поколения".... то зачастую не только "лучшее", но и "новое" - враг хорошего.
  4. У меня модель S890. Цена (официальная российская) тоже была в районе 14 тыщ. Сейчас - в 2 раза меньше. Тоже самое будет и с этим телефоном. Попользовал S890, недостатки - очень даже НЕ яркий экран (про использование на улице даже и говорить нечего), очень вялое GPS (ищет спутники несколько минут, слабо их позиционирует, ну, и т.п., в общем, типично для MediaTek, для работы на "тройку" необходимо шаманство, причем, регулярное), глючный автоповорот (работает только в одну сторону) - последнее спорно, ибо уронил с небольшой высоты). В остальном всё нормалёк. Использую в качестве читалки, но понял, что экран маловат, ищу 6 дюймов. Я это к тому, что и S930, с вероятностью в 99,1%, будет иметь те же самые недостатки. Имейте их и вы. В виду.
  5. Перепрошился. Фотоаппарата по прежнему нет. Причина этого косяка мне безразлична, возвращаюсь на официалку.
  6. ик... эта... то-ли у меня галюники, то-ли они очень сильные... но... где фотоаппарат в этой прошивке? В окне разблокировки экрана значок фотоаппарата присутствует, но не работает, больше нигде никаких упоминаний.... что за дела?
  7. Прошивка весьма недурственна, повысилась яркость экрана процентов на 20, что крайне приветствуется. Не нравится одно (мне) - измененный дизайн верхней шторки (или как там она по науке называется?). Мне как-то по нраву стандартная, которая полоской - и значки крупнее, и вообще удобнее. Можно каким-то образом заменить новое на старое?
  8. А теперь взгляните на эту тему глазами рядового пользователя смартфона (а именно таких здесь в подавляющем большинстве), зашедшего на этот форум.... - это же шизофренический поток сознания! Автор, вы здесь о чем??? Что за программа (и программа ли это?), зачем, почему, для кого? Если для подобных себе, то занимайтесь этим подобным на специализированных форумах, здесь вы явно не к месту с уровнем информации, равной нулю.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет