mitriniuc

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о mitriniuc

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Moldova
  • Пол
    Не определился
  1. да, перед прошивкой нажал Format data lenovo s90-U да конечно, все по пунктам
  2. Прошил еще рас, ошибка осталась к сожалению ... Не знаю как быть ...
  3. Всем привет ребята! Прошил себе не Lenovo s90-U прошивочку Android 5.0.2 + VibeUI 2.5 RUS_7M.150530-L для Lenovo S90-U/T с этой темы. Все работает хорошо, но есть один глюк: Менеджер контактов! Не как не сохранить номер телефона и восстановить с резервной копии. При попытке сделать или то иди второе, вылетает с менеджера контактов и пишет "В приложении менеджер контактов произошла ошибка." Как решить данную проблему? Буду благодарен за помощь. Спасибо )
  4. какую по советуете? Стабильности хочется ))
  5. lenovo S898t+ Привет ребят, может кто знает как убрать данной оповещение? облазил все, не как не могу понять как убрать ... при выходе из зоны действоя WiFi, выскакивает вот такое оповещение, с предложение подключить устройство к интернету через sim карту. надоело, хочется убрать. Я мобильным интернетом не пользуюсь все равно, ибо он 3G вроде как не поддерживает ... поможете?
  6. Lenovo s898t+ Привет ребят, может кто знает как убрать данной оповещение? облазил все, не как не могу понять как убрать ... при выходе из зоны действоя WiFi, выскакивает вот такое оповещение, с предложение подключить устройство к интернету через sim карту. надоело, хочется убрать. поможете?
  7. я как бы НУП в этом.. можно подробнее что нужно сделать ? Очень прошу помощи!
  8. Прошу прощения, не догнал написать Прошивка 4,2,2 GPS включено привязка тоже включена на стандартной камере Хочется что бы GPS работал не только по спутникам, но и по WIFI (скажем как на iPhone) Реально ли это вообще?
  9. Привет! Ребят помогите разобраться пожалуйста! Как сделать на этом аппарате так что бы GPS работал через WI FI? К примеру - в инстаграме, хочу добавить метку GPS к фотке, но при поиске в квартире, не находит, как только выду на улицу находит спутники и метка появляется. Неужели не как не сделать что бы GPS метки работали через беспроводную инет сеть а не через спутники строго? Буду признателен! Спасибо!
  10. Здравствуйте! Стал обладателем такого девайса. Одна проблема которая меня бесит так это Secureit! Он по идее вшит в прошивку тут ... Вечные блокировки звонков, смсок и прочего ... как его снести? В приложениях его не удалить отуда, уже как хочешь пробывал и залил. Помогите удалить данну програму пожалста не причиняя вред телефону (
  11. Здравствуйте! Стал обладателем такого девайса. Одна проблема которая меня бесит так это Secureit! Он по идее вшит в прошивку тут ... Вечные блокировки звонков, смсок и прочего ... как его снести? В приложениях его не удалить отуда, уже как хочешь пробывал и залил. Помогите удалить данну програму пожалста не причиняя вред телефону (
  12. странно тогда что можем на + а 3Г не раюотает .. может есть решение?
  13. по фото вроде как он ... Лазил я по тем настройкам, все не как не получается найти про это уведомление ничего ...
  14. Здравствуйте! Имеется в наличии Lenovo s898t+ Есть несколько вопросов по нему, прошу помощи! 1. Включаю Data conection, не работает инет через sim карту, хотя оператор поддерживает 3г? 2. Когда пропадает Wi Fi, выхожу из зоны действия, выскакивает окно с предложение подключиться через Data conection, то есть через Sim карту. Как убрать данное предложение что бы не выскакивало? Бесит страшно! 3. Как сделать что бы программы установленные через Play Market, ставились не в сис память, а на встроенную память телефона или же на флэшку (поставил 16ГБ)? Заранее благодарен за помощь! Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 958
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceztbyo
    Новый пользователь
    ceztbyo
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет