Rexton777777

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Rexton777777

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    S 113
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Донецк
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 314 просмотра профиля
  1. Хочу поменять местами память на А 936,тем более делал это успешно на Р 700,но не нахожу файл vold.fstab в системной памяти,может кто подскажет где его искать?
  2. С помощью какой программы можно посмотреть чем занято 3,85 Гб в разделе прочее?
  3. Может быть я туплю,или моих знаний в компьютере-не хватает,но при скачивании SP_Flash_Tool или MTK Droid Tools я среди кучи файлов не нахожу файл с расширением exe-для установления вышеуказанных программ-может кто-то скажет как их установить?
  4. А есть-ли способ прошиться не через SP Flash Tool?Я понимаю нужен РУТ,может подскажете как его получить на этом аппарате? Попробывал рутмастер и фрамарут-не помогло.
  5. Я работаю таксистом и поэтому по работе мне необходимо иметь постоянно работающий смартфон и планшет, они включены в бортовую сеть автомобиля через USB-адаптер. Но в последнее время-вместо того, что-бы заряжаться-смартфон-разряжается и сильно греется. При этом-адаптер и бортовая сеть автомобиля в порядке.Причем это происходит и на первом и втором аккумуляторе,а планшет заряжается нормально. В чем может быть причина?
  6. При установке ранее установленных приложений в Гугл плей -пишет "неизвестная ошибка при установке-24" и приложение нифига не устанавливается.Например ранее стоял янедекс навигатор-а сейчас не хочет устанавливаться.
  7. Пользуюь прошивкой давно-все устраивает,но в пследнее время телефон стао тупить не по детски.При его включении-все нормально-бегает шустро,включает программы и т .д.Но спустя какое-то время-такое ощущение будто он переполняется работающими программами и начинает винснуть.Я его регулярно чищу Клеаром,да и программ работающих постоянно в фоне не так много-я за эти также слежу.И вот спустя время-пишет типа Апекс Лаунчер-не отвечает -закрыть его?Это страшно бесит.Я уже его и перепрошивал с рекавери,но все бесполезно-то это может быть и как с этим бороться?
  8. Каждое утро Лаунчер хочет обновится,я скачиваю новую версию и пытаюсь ее установить,но система выдает предупреждение-нельзя установить,так как приложение уже установлено и имеет конфликтующую подпись.Вопрос-что-бы обновится-я должен удалить вручную предидущую версию лаунчера и поставить новую?Если -да,то как это сделать?
  9. Вроде в любой прошивке можно.Закинь свой рингтон в \system\media\audio\ringtones в соответствующем формате, и он появится в выборе и не будет слетать. В принципе немного получилось, закинул один файл в формате МР 3 в рингтоны,и установил.Но с другими так не получается, возможно дело в том.что родные рингтоны в расширении ogg. а устанавливаю в мр 3.И размеры там в килобайтах,а они в мегабайтах.Можно-ли вообще как-то открыть доступ к папке музыка.что-бы использовать их в качестве рингтонов?
  10. В этой прошивке возможно устанавливать свои Рингтоны?Я искал пункт ,так и не нашел.Что делать?
  11. Fancy widgets-только у меня тупит?Часы постоянно отстают-или у всех?
  12. Коллеги помогите.Смарт стал глючить,но я до последнего тянул с перепрошивкой.Но сегодня тянуть было уже невозможно и я решил обновиться установленной программой через TWR recovery P770,программа была сохранена на СД карте.Но наверное сделал.что-то неправильно и получил-кирпич-при включении телефона горит логотип-Леново и все-дальше он не грузится,на нажатие кнопок он не реагирует-приходится вынимать батарейку.Что делать?Я так понимаю можно перепрошиться через ПК,но к сожалению я искал но не нашел драйвера и прошивку для Виндос 8.1.Буду благодарен за помощь.
  13. Пишет-Виндос не может отформатировать карту,через картридер пробывал и через вход УСБ,и в телефоне пробывал.Самое прикольное-файлы с карты по одному тоже не удаляются.Их на карте 12 гб,вроде поудаляю-пишет свободного места-32 гб,вынимаю-вставляю-все на своих местах.-НЕУБИВАЕМАЯ КАРТА.
  14. Не могу отформатировать SD карту. В смарте стоит 32 ГБ карта, но стала тупить-фотки не сохраняются и т. д. Решил отформатировать ее предварительно сохранив все на ПК. И НЕ МОГУ ОТФОРМАТИРОВАТЬ!!!! Перепробывал-все программы-SDFormatter и подобные. Никак -все остается на своих местах и ничего не удаляется. Я в шоке, что делать?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет