suvonik

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 3 lvl

Информация о suvonik

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 201 просмотр профиля
  1. А расскажите, пожалуйста, что у Вас за режим использования, что так долго живет? У меня ни на JB, ни на KT больше 3-х дней не получается. Только если передачу данных отключить и на 2G сидеть.
  2. Забанили в Google? http://bit.ly/1zlhk3l
  3. День добрый! Как-то раз в этой теме проскакивал скриншот экрана во время звонка с надписью "Anti_tapping" в том месте, где у меня лично, пишет "Антиперехват". Искал по теме, но так и не нашел снова этой картинки. Подскажите, это одна и та же функция или нет? По уму, anti_tapping должно означать блокировку нажатий экрана во время звонка. Но у меня не работает, к сожалению.
  4. где эта настройка? а то он у меня не выключается)) а я привык что бы вырубался)Долгий тап на WiFi в шторке - кнопка меню (левая сенсорная, не знаю как она правильно называется) - Дополнительно
  5. В настройке «WiFi в спящем режиме» стоит «Всегда включен», тем не менее, WiFi вырубается каждый раз, когда тело засыпает. У кого-нибудь есть идеи, куда копать?
  6. От себя еще добавлю: 6. Иногда случаются самопроизвольные перезагрузки (раза три было с момента выхода прошивки по воздуху) 7. Иногда при звонке вываливается InCallGui с ошибкой (звонок при этом не прерывается)
  7. У меня на 214 грелся сильно при разговоре. Сейчас, после обновления с 124 по воздуху, вроде, нормально.
  8. Переключение режимов есть в в приложении «Питание».
  9. Кто устанавливал ОТА от Стивена и ту, которая по воздуху прилетает, есть ли какие-нибудь различия в работе? СтОит перешиваться? По уму - это одно и то же, но так и подмывает попробовать, вот только настраивать все после прошивки уже надоедает...
  10. В шторка иконка «Питание» - Приложения - Автозакрытие - Белый список
  11. А что, здесь вам саппорт что-ли по скайпу проблемы решать? Все по инструкции делают без проблем, если руки прямые. Теперь, я думаю, здесь никто и не поможет. Я бы вообще сюда вас не пускал больше.
  12. Мылит она сильно. Очень. На 124 прошивке камера меня полностью устраивала (при хорошем освещении вообще никаких нареканий). Тут - фактически фотографировать нельзя.
  13. А по существу что-нибудь есть?!
  14. Что-то не замечаю у себя этого. Набор программ такой же, как на 124, но разряд по субъективны впечатлениям пока больше.У вас какая среда включена, ART или Dalvik? Да, кстати, вопрос знающим форумчанам: неоднократно видел сообщения, что ART у нас не настоящий, а псевдо. А в чем это выражается? Теоретически получается, что разницы нет какую среду использовать?
  15. Что-то не замечаю у себя этого. Набор программ такой же, как на 124, но разряд по субъективны впечатлениям пока больше. У вас какая среда включена, ART или Dalvik?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет