livsey

Друг клуба
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 2 lvl

Информация о livsey

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 01.09.1982

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    133
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Ничего не поделаешь,со сменой прошивки ничего не изменится! Инет,через этот аппарат,может кроме вафли и если нет 4г, сосвем никакой!!! Одна надежда на лолипоп,может там все-таки подлатают связь и т.д..Но если честно,то верится с трудом!
  2. Проект канул в небытие)) шутка. Если так дальше пойдет,то скоро неначем будет тестировать!!
  3. Нет разницы в партиях! Одно и тоже железо и одно и тоже ПО!! Не мучайте себя,купите)
  4. Телефон-бомба, бомба замедленного действия. Пользоваться можно из коробки, прошивка одна единственная, больше не будет. Телефон один сплошной косяк, обсуждать нечего. Если по честному, то брать не советовал бы, а там смотрите сами. Читайте 4pda. Конечно, по сравнению с п 780, это прогресс, но до флагманов других компаний, как до Китая. Пост основан на реальных сравнениях и пользовании сабжа, в течении 5 месяцев.
  5. Не сломан. Это такая норма. Про проблему недозвонов уже давно писал,еще в том году,но максимум что произошло,это смена модема на какой-то ранней прошивке. Но проблема осталась, 90 % звонков не проходят на первую симку! Дело точно не в операторе,так как другие телефоны отлично переключают в тех же условиях. Такое "прямое" ПО используется в прошивках vibe,что оно через раз контактирует с ПО БС оператора. И качество связи и соответственно слышимости собеседника просто ужасное,на первом слоте,на втором все ок. Если в 5.0 это не пофиксят,то буду продавать телефон,так как своих прямых функций он не выполняет так качественно,как это должен делать флагман компании. Надеюсь на хорошее,но....
  6. Ну тогда можно тему телефона вообще закрывать) На Вас была одна надежда!!Не одного ромодела не осталось)
  7. Вот это самое главное!
  8. Вместо 5.0 получили 4.4.2?)К чему обновление?
  9. Согласен. Мультиоконность ладно,но корректно реализованная смарт-блокировка,это хорошее подспорье для такого фаблета. Одна из самых практичных и полезных функций,на таком смарте,могла бы быть. Я думаю,что это не только мое мнение.
  10. Все это немного странно,если учитывать,тот факт,что на других моделях, леново, есть такие функции(по-моему x2). Получается,что на бюджетных моделях все работает корректно,а на флагмане-все,через одно место)) Зачем,тогда лезть на верх,проще грудами выпускать и продавать p70 и X2,в них вкладываясь и спокойно занимать свою нишу крепкого середника, чем делать недофлагманы имхо
  11. Гугл против кастомизации?)) Народ, у которых это работает, огорчится)
  12. Вот и мы все также думаем. Может с 5.0 подпилят?!
  13. С мультиокнами разобрались, смарт-блокировка, это уже намного интереснее! Объясните мне, почему она не работает. Точнее работает, только у двух человек, у десяти не работает.? Это такой прикол инженеров леново?))))
  14. Да менял я регион, уже раз. Делал вайпы, после прошивки, на 141. Система чистая. Это типичные, мелкие недоработки, которые всплывают, по истечении некоторого времени.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 956
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KeithPen
    Новый пользователь
    KeithPen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет