Alcarp

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Alcarp

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    kit-kat vibe 2.0
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    win 8, чтоб её)

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. + распаковать прошивку и ФТ в корень диска на компе, чтобы не было русских букв в пути к файлу
  2. посмотри в смарт настройках, возможно включено ориентировать по положению глаз
  3. дружище, все как-то успевают нажать правой кнопкой мыши и выбрать "свойство")))
  4. там в настройках battery mix сними галку "hides system processes"
  5. +1, прошивка от wizardik также не хочет именно подключить акк гугла, если раньше можно было добавить контакты, то сейчас выскакивает на 1 секунду "добавить аккаунт" и исчезает, пошли ошибки в настройках. Все что сделал это удалил контакты через рут проводник, а теперь они не добавляются. acore жрет батарейку теперь какими-то скачками, час держит на одних и тех же процентах, а потом может сесть на 10% за 5 минут.
  6. и замораживал и выходил просто с него, acore все равно жрет на полную без передыха, , не помогло, продолжает с еще большей силой жрать 99%
  7. при попытке синхронизировать контакты, выдает сообщение "проблемы с синхронизацией. Скоро все заработает"(красный значок синхронизации) . acore вообще с ума сошел 98%, аккаунт идентификатор леново в настройках учетной записи все время пытается связаться с двумя китайскими аккаунтами(блог Sina и QQ), вообщем телефон живет своей жизнью)
  8. раньше такого не было, нужно в шапку пометить, что acore жрет батарейку ( у меня 84%). Со вчерашнего дня начало жрать, до этого было все нормуль. По методе alexstsv все сделал, не помогло стало 60% жрать. Приложения у которых был доступ к контактам удалил, поставил в фильтре только телефон, заморозил полностью менеджер контактов все равно жрет 80%
  9. Народ прошивка супер. Респект авторам за всунутые полезные проги. Там при звонке (наборе номера) вылазит в уведомлениях сразу пять штук на китайщине. А так полезных функций много.Например, функция ночной режим))) Кнопки снова поменяли по сравнению с vibe 1.5, средняя стала меню запущенных приложений) фронтальная камера работает, датчики через прогу CPU-Z все работают: приближения, свет, ну и положения телефона, раньше там вообще ничего не было видно кроме датчиков положения телефона.
  10. я так понял у нас прошивка покруче, чем в соседней ветке. Официалка на китай просто сырая
  11. проц начал молотить(все 4 проца по 1300), до этого не было смотрел раньше , поставил патч, полет нормальный,
  12. народ, у меня 4 часа стал зарядку держать телефон ( при том, что даже симки вытащены, связь отключена), раньше день держал стабильно и еще оставалось, на этой же прошивке, а последнии 2 дня вай фай хуже ловит и батарейку жрет как лошадь
  13. Хотелось отписаться по данному кастому, есть такая игра "Bang" суть заключается, что при слове bang нужно как можно быстрей нажать на экран, так вот раньше играя на 035 CN custome не мог и половины пройти этой игры, сейчас на вайбовском kitkat прошел с первого раза, не напрягаясь, всю. Это говорит об идеальном отклике экрана )))
  14. перешол с 035 китай кастома на эту прошу, бэкап приложений был на не на облаке, а на SD карте, теперь невозможно найти забэкапенное т.к. раньше на 035 кастоме был один раздел, а сейчас их стало 2. Можно как-то вытащить бэкап с SD карты?
  15. люди, файл расширенного recovery для китайского 035 кастома, брать в теме указанной как прошивка лева 5.1?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет