tr1ck22

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о tr1ck22

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    петропавловск
  • Пол
    Мужской
  1. Эту прошивку можно ставить на A3500-H? Или она только на HV?!
  2. После сохранения файла и перезапуска устройства мой любимый файл — менеджер получил права на запись на SD-карточку.
  3. держи, я скидывал выше
  4. У меня свои каналы. Напомнни через неделю хорошо, тогда может создашь тему с прошивкой 4.2.2 для HV? для H есть, для HV нету.
  5. Стерео нет, динамик работает один, не знаю для чего верхний и есть ли он там вообще, музыка в стандартном плеере и в поверампе потрескивает периодически при прослушивании через гарнитуру, это на прошивке 4.2.2, может на 4.4 исправили, не знаю, вайфай работает нормально, скайпом не пользовался, но планирую связаться с друзьями из чечни поэтому скоро отпишусь о качестве и о работе верхнего динамика и о слышимости в целом. Может стоит взять что то посерьезнее? К примеру от асус или от самсунг? С ними явно проблем будет меньше чем с этими чудо китайцами
  6. притормози. неделю-две- достану прошивку со звонками. просто подожди. где ты её достанешь? сам переберёшь эти две прошивки и сделаешь одну рабочую или дождёшься пока ктото сделает и выложит в сеть?
  7. Нашел на алиэкспресс скрин версии модуля связи a3500-HV и он идентичен моему на a3500-H, отличие только в дате релиза. вот скрин от HV а теперь посмотрите на свою прошивку модуля связи. Думаю если будет файл прошивка 4.2.2 или 4.4.2 от HV, можно смело шить! нашел прошивку EN/CN для HV, http://www.needrom.com/mobile/lenovo-a3500-hv/, там надо зарегаться и отключить адблок чтобы скачать, пытаюсь прошить и выдает это, есть тут у кого нибудь опыт работы с внутренностями прошивок? думаю можно подменить некоторые файлы, тоесть закинуть из нашей прошивки в прошивку от HV, но после этого сумму хэша проверить не может, но и это можно обойти, перебить в файле чексум.ини, есть тут опытные люди в этом деле, вместе думаю бы довели до ума прошивку и у нас была бы возможность звонить, т.к. много файлов имеют одинаковый вес и скорее всего одинаковую сумму, нужен только грамотный подмен и это сделать не проблема, только чем это может быть черевато?
  8. возвращайся на 4.2.2
  9. Если честно ничего не тестил, т.к. купил его другу, обновил на 4.4.2 и Root Genius не смог поставить рут на 4.4.2, поэтому я сразу вернул 4.2.2 и поставил рут. Не устроило отсутствие рута, без него куча приложений безполезных которые убивают ОЗУ, а с рутом спокойно ставите Rom Toolbox Pro, заморозка или удаление не нужных приложений и при очистке озу Smart Booster'ом у меня свободно 640мб, хотя до чистки не больше 450! Антуту так же показывает 16600.
  10. Без паники, сегодня вернулся с 4.4.2 на 4.2.2, поставил рут и всё работает. Ждем стабильный КК и рут на него же.
  11. Всем привет! На мой A3500-H вышло обновление 4.4.2, как быть с рутом? Что нибудь известно?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 916
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamzex
    Новый пользователь
    Jamzex
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет