babaykowm

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о babaykowm

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S960 Vibe X
  • Планшет
    IdeaPad A3000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. заряжать родным зарядником. всегда НИКОГДА не разряжать менее 15 (а лучше 20) % аккумулятор. Восстановке не подлежит, есть на ебее новые.
  2. Всё, с компа увидел этот раздел. Спасибо!
  3. Вижу там только кастом. Ткните носом, пожалуста в образ стока. Кастом как-то стремно шить, так как я даже не в курсе, какая там текущая версия стоит. Телефон мне достался по схеме "реанимируешь - оставь себе" :-) не помешал бы.
  4. Где взять сток для этого зверька? Попал мне в руки с аналогичной проблемой. Родной рекавери пашет, не думаю что с материнкой какие то траблы.
  5. уже прозрачно, растонировал эх, жаль, привык к звонилке уже. отодрать стекло теперь мега-сложно будет. В настройках - специальные возможности есть опция сбрасывать вызов кнопкой выключения. Может пригодится кому-то, когда-то с подобной траблой.
  6. Здравствуйте. Возможно, кто-то сталкивался с таким. Поменял тачскрин на данном аппарате и перестал работать датчик приближения. Дисплей при звонках тухнет, как буд-то датчик поднесен к уху. В инженерке так же показывает, что к датчику приближен объект, хотя в реальности — нет. Тачскрин менял сам, садил на двусторонний скотч. Датчик освещенности (и, насколько понимаю, рядом с ним датчик приближения?) конечно же НЕ заклеивал. Все делал аккуратно, повредить физически не мог. Что это может быть? Умер датчик или таки он где-то в другом месте и я его заклеил скотчем ?
  7. Тоесть вообще все ? Вижу сервер обновлений не работает.Прошился снова той что в шапке, с 25й, что бы прибило Рут и поставило все обновы...теперь они почему-то не прилетают. Ни 25, ни 26. Все, зима не будет ?))
  8. Привет! Подскажи пожалуйста. Из твоих слов следует, трабл с обновлением из-за установленого рута. Сейчас стоит прошивка A422_013_025_140624_WW_CALL_Fuse которая прилетела по воздуху, после того, как я прошился версией которая в шапке темы. Не угроблю ли я планшет если перешьюсь наново той, что в шапке, скачаю все обновления и уже потом поставлю рут ?
  9. Вопрос был задан не для того что б получить такой ответ. Вопрос задавался для людей кто реально уже прошился и может увидел разницу. А так то конечно спасибо. Больше никто не скидывает самых новых прошивок, поэтому думаю если не сказали спасибо так точно так подумали и мысленно спасибо отправили Прошивка ничем не отличается от заводской, только тем, что есть дайлер и журнал звонков. Есть тормоза в родном лончере (я сразу поставил нову ибо привык к ней, все плавно теперь). Расход батареи незначительно возрос. В режиме планшет как планшет - практически то же время что и в прошивке без голосовых звонков. Врежиме планшет как телефон пару суток, при средней совершаемости вызовов (в моем случае у меня 2 симки: 3G и голос. ). Если с блютус гарнитурой, можно плотно общатся сутки. Спасибо, уважаемый! На самом деле, прошивка выручила. Я перед отъездом в отпуск прошился ради интереса, а вышло так, что это реально выручило, свистнули на морях телефон, пришлось использовать в полной мере планшет. И что могу сказать - телефон и не хочу покупать новый, гарнитуру купил себе, а планшет и так всегда при себе. Из минусов, пленка быстро затирается если его использовать как телефон (у меня пока нет чехла к нему).
  10. Изменений не заметно. Ленововский лоунчер все так же притормаживает. Разве что gps, имхо, резвее стал стартовать.
  11. У меня по воздуху уже обновилось до 013_025_140624.
  12. Прошивочка встала без проблем! Очень радуюсь При прошивке, в инфо-баре флэш-тула (у меня модель с 4гб) внизу справа отображалось "emmc 29Gb SAMSUNG". Это как понимать? Где-то программно урезано до 4гб ?
  13. Привет всем! Решился ли вопрос с работой всех ядер в этой прошивке ? Кстати, заметил что на родной (A3000_A422_004_027_140127_WW_SMS_FUSE) прошивке тоже только 2 ядра работают, а остальные два спят. Это они без нагрузки спят или ... ?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет