rawsak

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о rawsak

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Maximus263 У вас есть бэкап полный,выложите и дайте ссылку в личку! А поможет мне или нет,мои проблемы.
  2. Пока кто нибудь не сольет полностью бэкап через Flash Tool с европейского аппарата,но почему то никто не может слить прошивку,видимо не могут просто,хотя слить там максимум 20-30 минут займет. Но увы у моих знакомых у всех только китайцы,европейцев нету.
  3. Парни слейте бэкап через Flash Tools с евро аппарата.
  4. Полная версия для ФТ будет? На китайца воткнуть хочется. Или кто обновился по ОТА,слейте бэкап прошивки через Flash Tool!
  5. Sanity использовал до этого помогало,но всё равно иногда залип да был. После проклейки,с программой санити стал залипать конкретно на длительных разговорах,без неё вроде норм,но иногда так же залипал,поставил кастом кит ката и датчик перестал залипать без всяких санити. П,С. Вообще тел криво сделан и живет у каждого по разному что евро,что китай. У меня вообще акселерометр слетел,да так что ни прошивки ,ни формат не помогал,пока не откалибровал его через инженерку,как это понимать ума не преложу!
  6. разобрал датчик, проклеил,до этого 1600-1800 показывал,после проклейки стал 160 показывать. На прошивке от шакала 32-й,тел китаец,как залипал так и залипает,но чуть меньше,иногда долго думает но включится экран. На прошивке кит кат не залипает вообще.
  7. какой модем лучше ловит сигнал и держит связь?
  8. Читаем вопрос внимательнее. Написал что качелькой и в настройках меняешь,а также сторонними программами. П.С. Походу ниукого таких глюков нету? Или просто никто не убавляет громкость вообще.
  9. есть глюк по громкости,не корректно убавляет громкость звонка,вроде бы убавляешь до минимума качелькой или в настройках без разницы,а он при звонке орёт на максимальной громкости так же,пробовал сторонними программами без толку. Иногда корректно срабатывает, когда раз десять туда сюда ползунок громкости поводишь,тогда может и будет на минимуме. А то жена жалуется убавила громкость,а у неё тел всё равно орет на максимуме. Тел китай, была прошивка кастом 26 от леновохом,думал может она сырая,поставил кастом 32 тоже также с громкостью,мне конечно всё равно до этой громкости так как всегда на максимуме,а вот жене нет! Кто что может сказать,подсказать?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 571
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gotovim_yeMr
    Новый пользователь
    gotovim_yeMr
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет