bezb

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о bezb

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S890
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. видел такую версиюю только s820. смотрится красиво. поставлю тоже белую. фотки разборки полной приложу. если удачно пройдет))
  2. такая же беда. упал, треснуло стекло. всё держится на пленке защитной и работает. прозвонил официальные сервисы леновы в питере - ничем не смогли помочь. только официальная гарантия им нужна(( хочу у китайцев заказть стекло. обнаружил, что есть с белой окантовкой. хотя у меня белая версия телефона, но рамка вокруг экрана - черная. у кого белый корпус, какая у вас рамка? просто интересно. экран заказал. буду ковырять тело скоро
  3. извиняюсь за задержку. забот много вот пара снимков внутренностей
  4. сегодня поменял микрофон в сервисе. с китайцами веду дискуссию на счет возмещения. тему можно закрывать. внутри тела ничего интересного)) - фотки могу загрузить, но энтузиазма особого нету)
  5. ясно. китайцы предлагают поменять тело, или возместить стоимость ремонта. может кто-то знает где в Петербурге могут починить. после моих манипуляций все стало работать. но вскоре опять та же проблема. видимо отходит контакт шлейфа, но вот туда уже лезть не хочется абсолютно. поэтому пусть спецы работают, тем более не за мой же счет это будет
  6. тут как жж у меня. в общем то тело разобрал. проблемное место нашел. придавил его пальцем - звук на диктофон пошел, читсый. сейчас вырежу из пластика упор. поставлю. проверю. отпишусь. фотки будут. не понял где стоит гарантийная пломба? на одном винте была просто бумажка мелкая с буквой "s", которую аккуратно снял. потом также на место прилеплю.
  7. в общем похоже что он там плохо закреплен. зажал пальцами нижнюю часть тела - и шкала в диктофоне забегала)) но когда включил запись - голос слышно плохо, много посторонних шумов и щелчков. открыл диспут на али. написал им что он не работает вовсе. видимо такая сборка(( потому как верхний край стекла немного выдается вперед от белой окантовки. думаю просто недодавили корпус на место. как быть? руки чешутся поковырять самому. но пока здравый рассудок их туда не пускает)).
  8. опять с почтой связываться, время терять. Хотя пломбы бсе на месте
  9. пришел из Китая 2 дня назад. Выходит для громкой связи используется отдельный микрофон? Пару лет назад на другом теле помогла его разборка и протирка контактов. Может и тут также? Или в ремонт сдать за деньгу?
  10. в диктофоне тоже самое. нет звука. выходит, что гарнитура то свой микрофон использует
  11. собственно проблема в следующем. микрофон работает только со вставленной гарнитурой, или включенным динамиком. в обычном режиме - у собеседника глухая тишина. приэтом в меню вызова я могу переключиться с гарнитуры на динамик и обратно. то есть микрофон то работает. но что-то блокирует его( может шумоподавление излишне сильное и блокирует любой звук? хотя проверял в тихой комнате. какие предложения? PS: S890_ROW_S111
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет