lliapk

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о lliapk

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S135_yueyue
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте. Хочу обновить прошивку по воздуху с 226 на 227. Но во время установки прошивки вылазит вот такая ошибка: ... Verifying current system... "/system/priv-app/SCG_arm_hd_std_row.apk" has unexpected contents. E:Error executing updater binary in zip '/external_sd//googleota//update.zip' E:Error installing zip file '/external_sd//googleota//update.zip' Done processing script file ... Все что делал после перехода на 226 версию это: РУТ-права, установил TWRP, поставил 101 модем. В чем может быть проблема? Я так понимаю ругается на файл SCG_arm_hd_std_row.apk ? Если да, то дайте пожалуйста кто-ни-будь этот файл из 226 прошивки.
  2. Хочу купить новый телефон Lenove P780. Но столкнулся с тем что на рынке сейчас продают такие телефоны только Китай 2014 года 4 Гига встроенной памяти. Подскажите стоит ли его покупать, т.к. прочитал что есть проблемы с прошивкой? Еще один вопрос: что означает если в конце названия телефона (на сайте) пишет "EU" - это европеец или как? Но он на 4 гига! Есть ли европейцы с 4-гигами встроенной памяти? Или они все только на 8 гиг?
  3. То есть на 126 прошивке будильник работает исправно? п.с. чистильщики памяти не использую
  4. Здравствуйте! Телефон куплен в фирменном магазине Lenovo. Прошивка S121. После покупки сразу сделал сброс к заводским настройкам. В телефоне пока ничего критичного не менял, не делал рут, не ставил кастомное рекавери. и т.д. Прошивка 121 всем, в принципе, устраивает... но почему-то не корректно работает будильник: Пример: Если установить будильник на какое-то время и закрыть после этого окно(приложение) настроек будильника, то будильник не сработает в установленное время. А если "это окно" не закрывать то будильник срабатывает. Подскажите можно ли как-то поправить это дело - чтоб будильник срабатывал в любом случае. Также интересует вопрос - это у всех так на 121-й прошивке или только у меня? А также подскажите есть ли такой глюк в 126-й прошивке? Спасибо.
  5. Ясно. Немного отступлю от темы, хотел спросить, может ты знаешь. Есть ли такие приложения (веб-браузеры) для Андроида, с помощью которых можно передавать онлайн видео с любого сайта (вконтакте, ютуб, fs.to и другие) на телевизор, по стандарту DLNA ? Я нашел пару таких программ ("Twonky Beam" и "Belkin MediaPlay" к примеру) - но они не совсем корректно работают. Может знаешь какие-то аналоги этих приложений?
  6. можно по-подробнее про интернет. А то у меня при подключении телефона к телику через эту функцию "беспроводной проектор", пропадает соединение с интернетом на телефоне по wi-fi, при этом, если подключиться к домашнему роутеру, то сразу отрубается связь с теликом, и появляется связь с интернетом через роутер. Я подумал что так и должно быть, так как связь "смартфон - телик" идет по вайфаю, мол вайфай телефона занят другим соединением(с теликом), и к роутеру он уже не может подключится. По-простому: можно использовать либо соединение с теликом, либо с роутером - а два сразу нельзя). Как можно подключиться к роутеру и к телику одновременно? чтоб была возможность "лазить по сайтам" на телефоне и при этом чтобы дублировалось изображение на телевизоре?
  7. все-таки глюк с теликом был) сделал сброс к заводским настройкам и все заработало. Функция хорошая - жаль что нельзя интернетом пользоваться по вай-фаю во время ее включения(
  8. @steaven, я это в первую очередь сделал... и телефон перегружал... Только мне кажется, что это глюк не в телике, а в телефоне. Как почистить кеш Беспроводного проектора?
  9. Вчера получилось подключить смарт к телику Sony SmartTV - все заработало. Поигрался и выключил. Потом позже захотел опять подключиться к телику - и все, ничего не подключается, что я только не делал, как только не манипулировал с настройками. На смартфоне в меню настройки - экран - беспроводной экран: телик отображается, жму на него, идет соединение потом обрывается и пишет "устройство не найдено", потом опять определяется телик, жму опять по нему, идет соединение и опять обрыв ( и так далее замкнутый круг. Хз что произошло, первый раз когда подключился, все быстро подключилось и нормально работало, а теперь никак не хочет (... сброс настроек телика или смартфона делать не хочется ради такого дела... ( Подскажите как починить функцию беспроводного проектора. п.с. И не понятно где глюк произошел: в телике или в телефоне ? ( п.с. с. Подскажите как сбросить кеш/настройки для Беспроводного проектора в телефоне? Какое приложение отвечает за эту функцию?
  10. разобрался. Просто не понял что такое UPD в "предыдущем" посте)
  11. Подскажите как найти "Беспроводной проектор" на прошивке S226 KitKat, через Quick shortcutmaker не получается найти. Или как установить его на эту прошивку?
  12. он не так часто и виснет (по крайней мере у меня ни разу) - "на крайняк" полез бы под крышку за красной кнопкой, если бы он подвис наглухо! А вот перезагрузки эти достали... и с борсеткой ходить или на пояс вешать ради такого дела, не очень хочется. Ношу его в чехле, но он не спасает, может посоветуете что-то похожее, но чтоб кнопка защищенной была от нештатных нажатий?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 269
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет