giperfrost

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о giperfrost

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    MIUI 4.5.23
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  1. Возможно на "vibe 1512" отключить анимацию при блокировке экрана, которая похожа на старый телевизор? И подойдет ли этот патч под тот же вайб 1512 - Патч звонилки большое фото + маленькое?
  2. Все я там выбрал. Вот опять заработал, потом выключил\включил и опять не работает, что-то странное. Еще и инет включен на киевстаре, а он грузит через лайф, узнал потому, что когда на лайфе денег нет он пишет такое, как на скрине ниже.
  3. Радовался я новой миуи, все нравится, но как оказалось моб. интернет от киевстара не работает, вернее он бывает начинает работать пару минут и опять перестает, сеть полная. При выборе карточки, на какой включать интернет, пишет "Проверьте доступ к сети. Тип сети изменен на 4G"
  4. Поставил, сделал все вайпы, после запуска ошибка com.android.phone, синхронизацию времени выключил. Разобрался, нужно было, не время, а часовой пояс по сети выключить.
  5. Здравствуйте, на vibe 1.5 можно ставить? Изображения прячем под спойлер, поработаю чуть куратором)
  6. @ru.sell,спасибо, сейчас попробую. А на счет моргающего датчика приближения, только у меня так? Заметил, что он моргает только на рабочем столе, а когда открыто любое приложение перестает.
  7. В общем мучился я на своем ПК, мучился, но с него прошить так и не смог, добился максимум, что телефон стал определятся в диспетчере устройств, но через время отваливался и из-за этого прошивка обрывалась. В итоге прошил с другого ПК без проблем на релиз №2. Все работает отлично, только датчик приближения при разблокированном телефоне постоянно моргает. Подскажите еще где включить режим отладки USB. Все это нашел. Информации о использовании батареи тоже не нашел. Titanium backup не хочет восстанавливать данные.
  8. @Maximus263, отсюда драйвера
  9. @Maximus263,если все же разберусь, расскажу как все решилось, возможно еще попробую под линуксом сделать
  10. @Maximus263,спасибо, будет возможность попробую. Не подскажите, есть ли драйвера под линукс?
  11. @Maximus263,без аккумулятора, винда 7, смена кабеля не помогла - 3 штуки попробовал.
  12. Не ставил для этого телефона, порты менял, кабель тоже менял, flash tool выдает ошибку (1013) S_COM_PORT_OPEN_FAIL то, что написано в решении не помогло. Когда подключаю выключенный винда пиликает как подключили и отключили устройство, но в диспетчере оно не появляется, даже на 2 секунды.
  13. У меня возникла проблема с драйверами, с теми, кторые нужны для прошивки, когда телефон выключен. Я когда подключаю выключенный телефон в диспетчере устрлйств не появляется не опознанное устройство, а если просто вручную добавить драйвер он выдает код ошибки 10 и при подключении телефона пищет, что драйвера не уствновлены. Возможно как нибудь прошить из под линукса?
  14. @Maximus263, с чувствительностью или частотой? Можно ваши настройки?
  15. @Maximus263, ну не знаю, я ползунки подвигал и разницы не заметил ни в работе акселерометра, ни в работе датчика приближения.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет