Konstantin_S

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Konstantin_S

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Еще одно наблюдение - на 100 % 036 прошивке поведение следующее - при определённой продолжительности звонка он уже не включает экран по завершении оного. Возможно дело в автоотключении экрана и блокировке по истечении определённого времени? Надо будет проверить...
  2. По видимому да. Прошивка 036 у Вас получилась после обновления "по воздуху". Очень может быть... так как вайфай сразу настроил и он что то там подключался-подключался... Но никаких уведомлений не было. В тихую значит обновился.
  3. В шапке 032, а у меня после прошивки 036 показывает. Я ошибаюсь?
  4. Кастом построен на базе 036, и в этот модуль изменения не вносились. Так что поведение должно быть аналогичным.Фото и прочее - как время будет. Ок! Спс.
  5. Это не проблема прошивки, а проблема аппарата - отсутствие датчика приближения. Вроде отписывались что экран разблокируется двумя пальцами. Проверьте и отпишитесь плз. То, что датчика нет это понятно, но на стоковой прошивке (036) экран после звонка включался сам... Ну то есть после отрыва телефона от уха))) Там как то с тачскрином завязана эта функция в виду отсутствия датчика. Должен отметить, такое не всегда наблюдается (экран не включается). Может быть от продолжительности разговора зависит. В целом это не критично, как размер фото))))))))
  6. Заметил еще одно неудобство - после звонка не включается экран. То есть поговорил, относишь от уха, а он не включается, что бы прервать звонок.
  7. Могу только сделать патч, возвращающий звонилку к стоку. День/два и выложу. Буду безмерно благодарен! И жду с нетерпением!))
  8. Поставить нормальное фото на контакт.А для этого, видимо, купить фотоаппарат)))) Спасибо за совет, это я сообразил первым делом, но разговор про телефон. И к тому же не помещаются имена, обрезаются экраном)) Так что если есть возможность вернуть заставку звонка к прежним размерам, прошу помощи, а нет, так нет...
  9. Тоже поставил прошивку. Работает хорошо. Но всё таки один момент не устраивает, а именно увеличенное изображение контакта. Подскажите пожалуйста, как сделать прежний формат вывода имени и фото контакта при звонке? Дело в том, что камера у смартфона не очень хорошая, фото не качественное, а еще и увеличенное показывает когда звонят. Уж совсем всё квадратное))))) Заранее спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет