The-Pers

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о The-Pers

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Win7

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  1. Хммм... А разве на Z500 батарея съемная?
  2. Тогда сразу в сервис нести надо, пусть там голову ломают.
  3. Попробуй мелкософт позадрачивать. Позвони на горячую бесплатную линию и обматери. Навряд ли поможет, но на душе станет теплее
  4. Тогда наверно жди ответ murzik. Ну или в сервис. А винда лицензия или не совсем?
  5. А нажатие Ф8 при загрузке что б меню вывести работает? Или тупо не получается его выключить? Опиши подробнее все действия.
  6. Зажми кнопку выключения и держи секунд 30. Ноут выключится. а дальше или через диск, или винда сама востановится предложит. Покрайней мере на Вин7 мне так и предлогало. Тебе надо при загрузке отключить питание, он поймет, что ошибка и предложит или загрузится в обычном режиме или востановить систему.
  7. Это корявая обнова. У меня на Вин7 такая же лажа. Востанови систему до предидущего состояния и отключи обновления, пока не будет патча.
  8. Переустановка драйвера дала эффект? если нет, то удалите енерджи менеджер вообще и поставте по новой, если не поможет переставте винду с форматированием диска.
  9. Попробуй поставить чистую винду с сервис-паком. А все остальное потом самому. Возможно бок именно в самой сборке.
  10. Как же надоела война...

  11. Как думаете, может драйвер переустановить? Если может помочь, то не подскажите, какой именно драйвер отвечает за кардридер и ЮСБ 2,0?
  12. Сегодня после работы потестю, но вроде тоже самое. Просто если это разъем, то чего тогда СД карта так же глючит?
  13. Вот опять произошла та же фигня. Всунул флешку, он попытался открыть ее, но не смог. При попытке извлечь устройство, ругнулся, что какая то программа дос их пор его использует. Когда начал перезагружать комп, он повис на фразе "Завершение работы". Через 15 минут мне надоело и я его перегрузил кнопкой питания. После перезагрузки, ноут флешку увидел, но скорость записи стала ужасно низкой, файлы 3,42 ГБ он 15 минут записывал. Но и это еще не все! Он стал ругатся на вай-фай! Он перестал видеть роутер до тех пор, пока я его, роутер, не перезагрузил! Что это может быть за херня то такая? Может винда косая?
  14. Проверял ноут и НОД32 и Доктор Веб. вирусов нет. Да я особо нигде и не лажу. Я грешу на криво поставленную винду или дрова. Только не могу понять, какой драйвер отвечает именно за USB 2,0 и кардридер.
  15. Возникла следующая проблема с ноутом: перестал видеть флешки и карты памяти. Точнее одну и ту же флешку то видит и нормально читает, то видет ее, но не открывает. В Моем Компьютере появляется ее имя и количество сободного места, но каталог не открывается, при попытке программного извлечения, пишет, что какая то программа использует флешку, поэтому доступа к ней нет. После перезагрузки начинает все видеть. или не видеть, как ему захочется. А еще бывает, что после такого глюка перезагружаешь ноут, а он виснет на фразе Завершение работы. Помогает только отключение питания вручную.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет