StanislavFTW

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о StanislavFTW

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Up-to-date :)
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    Up-to-date :)

Информация

  • Страна
    Moldova
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с проблемой быстрой разрядки телефона после калибровки. До нее у меня за день уходило не более 15% (со 100%), Решил сделать калибровку, потому что с 25% до 8% у меня была яма, эти процентики успевали просесть за минуту. Сейчас эта яма все еще осталась, но за день у меня уходит по 40% заряда батареи. Подскажите что делать в этом случае? Сброс тела поможет или только замена батареи уже? Зараннее спасибо. P.s: калибровку выполнил повторно, проблема осталась (калибровался(заряжался) около 6 часов)
  2. Здравствуйте, аппарат 8г Европа, с228 мучают постоянные зависания аппарата. Кто-то встречался с этим?
  3. Нажатие на красную выключает телефон. При включении все также. Сейчас заряжаю, но думаю что это бестолку, он был на 60% заряжен.
  4. Европеец, 8гб s228 2 симки, сд трансенд 16гб брал меньше года назад проблем не было. Перед сном серфил в инете, утром просыпаюсь, он висит на заставке: lenovo powered by android. Попытуи перезагрузить, вайпнуть через рекавери ни к чему не приводят. Прошу помощи нужен телефон!
  5. Странно что у вас возникают такие вопросы после рута и прочей нечисти.
  6. на 227 прошивке частенока стали заметны зависания и ребуты. Ждем фиксов.
  7. в том то и дело что там показываются только номера которые определились. А скрытых там нет, поэтому я и задал вопрос
  8. Ребята думаю что оффтоп, но создавать тему для этого думаю не стоит: Антивирус встроенный SecureIt, у меня запущено 2 экземпляра (S226) один зеленый и один синии. Почему 2? И второй вопрос: как-то давно когда мне позвонили со скрытого номера, у меня антивирус спросил: "беспокоят ли вас вызовы со скрытых номеров?", я по спешке нажал "нет", но сейчас мне надо сделать так чтобы телефон не реагировал на вызов со скрытого номера. Как это возможно сделать встроенными средствами телефона/Secureitom? Зараннее спасибо.
  9. Подключил телефон к компьютеру Win8 x64 спрециально для вас, проверить. Определился без проблем. OTA update 8Gb Euro.
  10. аппарат 8Гб прошился по воздуху, полет нормальный.
  11. Эта надпись информационного характера (при отсутствии сим) неубираема. Да нет убирается свайпом как и любое уведомление, я о том что оно появляется при каждой перезагрузке.
  12. Однажды телефон самостоятельно перезагрузился пока я спал, ибо с утра снова увидел надпись "Сим карта №2 не обнаружена" (у меня одна симка). Заметил это на S223. Может быть дело и не в прошивке, просто сообщаю.
  13. "отключить" и "удалить", чувствуете разницу? Хмм, а как можно удалить приложение без вмешательства в рут, если кнопка удалить отсутствует? Значит сами виноваты которые с шаловливыми ручками, чего же тогда удивляются что прошивка не ложится, когда самостоятельно удаляют системные службы...
  14. Аппарат европеец 8гб, прошивка по воздуху прилетела обновилась без проблем. Несмотря на то что поотключал половину Google приложений таких как "Google Drive, Google Пресса" итд.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет