adeptik

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

1 Подписчик

Информация о adeptik

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    turistik08
  1. доброго всем дня так разобрались что делать показывает встроенной памяти 256 метров.... сори все я прочитал!!! спасибо!!! я так понимаю это самая удачная прошивка на данный телефон???
  2. Этот патч здесь не причём, лично у меня нормально. Просто совпало, ищи что-то ещё садит батарею. Здесь смотрел(скрин), у меня он в самом низу, а вот камера жрёт.
  3. а по подробнее это где находится? сори но нашел сам)) левая кнопка под экраном там параметры....))
  4. версия андроида в 09 выше, стоит заменить, телефон стал шустрее....
  5. - В рабочем режиме, при средней нагрузке, аккум живет на сутки - полтора меньше чем на предыдущем варианте андроида ( плата за разгон ) а реально разогнали его хорошо!!!! я перешел на 4,4 главное из за разгона!!! игры стали работать плавнее это факт, об этом и антутту говорит на 2к попугаев больше!!!
  6. сильно не шипите но не подскажете как с аппарата 2014 года слить под чистую свою прошивку типа в случае чего именно ее и залить??? что то пробую и получаю зависший аппарат.... пробывал 5 фт может дело в нем?? тока начинается процес скачивания и сразу стоп после этого тел не включается.... нужно снова прошиваться... ни как не могу понять какие цифры мне нужно прописать понимаю что типа таких ...0xFFFF00a8 но что-то не недопонимаю....
  7. у меня тоже она жрет, но я вроде знаю от чего... после установки патча что бы отображался звонивший в две строчки... вы такой не ставили?
  8. откатывался 3 ФТ все хорошо) откатило.... только не забываем ставить галочки и все будет хорошо)
  9. как это приложение на английском называется? меня тревожит тоже один процесс, он я заметил выползает после установки патча для отображения звонящего в две строки
  10. дайте плиз IdeaFriend_v3.1.204Vibe, и желательно стоковый вдруг не понравится.... IdeaFriend_v3.1.204Vibe - на нем Т9 работает?
  11. а я себе разукрасил в менеджере звонков стрелочки ерунда но приятно! теперь у меня в списке вызовов исходящие синие входящие зеленые стрелочки) сделал банально просто перетащил к себе в прошивку файлики с 222 прошивки.. может топорно но работает! тут заменил три файлика, может и достаточно было одного... system\priv-app\ideaFriend.apk system\priv-app\ideafriend_theme_corner_signed.apk system\priv-app\ideafriend_theme_lessismore_signed.apk
  12. а менеджер звонков можно с 222 поставить на 221?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет