dedede

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о dedede

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. А как с блютусом быть? Не работает никак
  2. А как панораму запустить?
  3. после переключения в камере на панораму, она больше не запустилась...вылетает "камера была остановлена" ...как вернуть ее?
  4. да и флешка работает вот только опять по умолчанию память телефона стоит( мало ее...как сделать микросд по умолчанию?
  5. а отг есть? в каких вообще прошивках есть отг? заметил пока только в муи, но тупая и глючная до ужаса
  6. тоже поставил. только эту http://lenovo-forums.ru/topic/8190-lenovo-s660-vibe-15-442-custom-rom/page-30#entry311228 но, когда переключил память на микросд, то тяжелые приложения с кешем с маркета не качаются, выдают ошибку 911. танцы с бубном ни к чему не привели. и флешки разные использовал и форматировал все, что только можно...911 и ппц если переключиться обратно на внутреннюю, то проблем никаких нет. вайб 2.0 ставил, то там нет поддержки нужных мне приложений "ваш девайз уг и приложение не поддерживает" ))
  7. у меня тоже не видит. значит баг прошивки. пришлось пользоваться ОТГ. патч если стаивть, то с маркета тяжелые приложения с кешем нельзя установить. один гемор с прошивкой) вайп не спасает. НЕ видит карту комп.
  8. Miui_5.6.11.gairat 17.06.2015 не хочет с компом коннектистя в режиме файлы. с 3мя проводками однозначно рабочими, ту на других прошивках все работают. в этой только, как "фото" коннектится и все. карты не видит
  9. А патч нормальный для сд карты планируется?
  10. Так отг работает нормально?
  11. та не работает оно
  12. не работает сочетание это, перед тем как писать, пробовал. ни в каких приложениях и ни на рабочем столе...просто звук повышается
  13. а как скриншот сделать на прошивке этой?)
  14. не удалось... при запуске гугл плея, просто исчезает и все 5.5.22 1. в режиме подключения "файлы" усб с трудом подключается. (про кабель не надо, на всех прошивках все отлично моментально, здесь тупит) 2.. не выходит поставить маркет. уже и с 4пда качал и отсюда. результат один - при запуске он просто пропадает 3. невозможно добавить аккаунт гугл плея, выдает ошибку про неверную страницу или отсутсвия инета 4. хватило на 2 часа. сделал вайп)
  15. это уже обсуждалось раньше - работать НЕ будет. программы с кешем не ставятся
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 950
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasegb
    Новый пользователь
    Andreasegb
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет