Amv8

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Amv8

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Не определился
  1. После протирки ореол вокруг ламп при съемке в помещении стал заметно меньше. А в общем фоткает средне. Чувствуется, что аппаратно камера норм, но программно не допиленная. Драйвера бы на нее нормальные поставить.
  2. Доброго времени. Где то читал, что заряжать к900 через зарядку-прикуриватель чревато потерей контроллера питания. Ну а если взять типа фирменный Sven например. Ну или другой подороже какой нибудь. И ток там будет соответствовать 1000 мА и напряжение 5 В +- 5%. И использовать только в простое авто. Скачков напряжения в системе не будет. Напряжение в покое 12.6 вольт. Ну вроде ж ничего не должно плохого быть.......... Кто что скажет?
  3. В общем пока норм. Ничего не мутнеет. Стекло чистое. Такое ощущение, что там было какое то покрытие на стекле. Вот такой http://turtlewax.com.ua/product/anticarapin-turtle-wax/
  4. Пробовал спирт и зубную пасту. Результата ноль.Взял в гараже пасту антицарапин от черепашки и ватную палочку. 2 минуты проводил по стеклу палочкой с пастой и стекло стало чистым. Продолжаем наблюдения.
  5. Доброго времени всем. Помутнело стекло задней камеры.. Такое ощущение что это пластик , а не стекло. Посмотрел все старые телефоны, которые есть дома - нигде такого нет. Даже на дешевых, и то стекла чистые. Экран у телефона в идеале чистое зеркало, а на камере присматриваешься - мелкие-мелкие царапины. Ну капец просто. Ну как китайцы могли такую хрень поставить? Кто нибудь обращал внимание на эту, может кому то и незаметную, проблему? Чем полирнуть?
  6. Нет там 13 ти мегапиксельной камеры. Он с 15 метров буквы 10 ти сантиметровой высоты еле еле видит. Так же и внутри скорее всего.
  7. Нет там 13 ти мегапиксельной камеры. Он с 15 метров буквы 10 ти сантиметровой высоты еле еле видит. Так же и внутри скорее всего.
  8. Вообще здоровый такой. Класс. 32 Гб. Типа евро. Внешне как новый.
  9. Купил таки. Пока все хорошо. Можно заряжать с компа? У меня плата материнская Gigabyte Z 87 с поддержкой зарядки для телефонов. А то прочитав форумы боюсь к нему вообще зарядку подсоединять...........Зарядка к нему оригинальная 1000 мА \ 5v \ 0.15 A
  10. Ок. Все стандартно. Спасибо.
  11. Завтра собираюсь покупать к 900 б.у. 4 месячный. Скажите, на что обращать внимание ? Понятно - внешний вид, зарядку подключить (это я так понимаю основная проблема данного аппарата). Что еще? Может на битые пиксели проверить?
  12. Доброго времени всем. Скажите,чем отличаются европейская и китайская версии ? Аппаратно или прошивкой?
  13. Спасибо. Если решусь купить - напишу.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет