merovigen

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о merovigen

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe v0.5
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Товарищи, подскажите, можно ли включить вибрацию сенсорных кнопок для режима "Совещание"?
  2. так потому что это далеко не стоковая Завидев MIUI вы почему-то не станете задавать такой же вопрос, ибо уже знаете что это далеко не сток, и тут должен быть тот же рефлекс.. Просто в первый раз вижу, чтобы в кастомной прошивке было меньше функций, чем в родной, это действительно непривычно.
  3. Это конечно, но в шторке, к сожалению, можно только между встроенными переключаться) В общем, странно, что в стоковой прошивке этот профиль настраивается, а тут - совсем нет.
  4. До этого стояла именно 107.
  5. Наличие на собственном телефоне кастомной прошивки. Обновился на другом - андроид остался 4.0.4, особых изменений не видно. Где бы changelog поискать?
  6. Товарищи, сегодня пришло уведомление о прошивке S109 по воздуху. Никто себе ещё это новое чудо не ставил?
  7. В оригинальной прошивке есть такой пункт в настройках профиля "Вибрация", а здесь не получилось его найти. Может быть я не там ищу?
  8. Отличная прошивка! Господа пользующиеся, вопрос - стандартный профиль "Вибрация" как-то можно настроить? Очень привык к виброотклику сенсорных клавиш, а тут его настроить не получается. Ещё очень жаль, что долгое нажатие по переключателям в шторке не перебрасывает в соответствующие настройки)
  9. А есть официальное подтверждение того, что для нашего устройства появится прошивка на 4.1, или это только надежды и домыслы?
  10. Вообще, я думаю, предпочтительнее патч, дабы не сносить всё нажитое непосильными трудами. С другой стороны, лично у меня прошивка на тестировании, поэтому можно и полноценную новую версию. Ещё один вопрос - из-за чего может время от времени поверх любого приложения в центре экрана появляться сообщение "НЕ удалось определить местоположение" - для чего он постоянно пытается его определить и из-за чего не может?
  11. Lens_flare, Офигеть. Мне и в голову не пришло, что там есть подобное разделение. Встречный вопрос - как теперь фотографии, подтягиваемые гуглом и контактом поставить автоматически в нужное место, или придётся вручную у каждого человека ставить фотографию, плюс к тому, гугл её не синхронизирует?
  12. И ещё вопрос, можно ли переназначить софт-клавиши? В этой прошивке кнопка диспетчера приложений стала кнопкой поиска, можно ли это исправить?
  13. Господа попробовавшие, подскажите пожалуйста, из-за чего на данной версии могут не подсовываться фотографии контактов при звонки? Фотографии есть, что непосредственно из аккаунта Google, что подтянутые из контакта, а при звонки видна картинка рабочего стола. Требуется фотграфия определённого размера, или что-то ещё не так?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет