Усатая Ольга

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 1 lvl

1 Подписчик

Информация о Усатая Ольга

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S226_ROW_140919
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 x86

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

3 230 просмотров профиля
  1. Можно ли сейчас получить рут без кастомного рекавери? Перепробовал все возможные решения, ни одно не помогло. Либо посоветуйте как получить рут так, чтобы потом можно было ловить прошивку по воздуху
  2. Должен сказать что украинский перевод просто отвратительный, некоторые элементы вообще не переведены.
  3. Дико извиняюсь. В соседней ветке прочитал что после установки нужно сразу же войти в рекавери. Сразу после установки пытался войти - а телефон вырубается. Ну я второй раз и не пробовал. На второй как раз вошло и все встало.
  4. Прошился до S228, но TWRP никак не хочет вставать. Пробовал 2.8.4.0 и старый 2.7.1.1 который отлично ставился на предыдущие прошивки. При входе в рекавери на боку лежит бледный Андроид а из живота торчит красный восклицательный занк. Уже 3 раза перешиваюсь а TWRP не встает. Устанавливаю через флештул 5.13.52.200 Подскажите в чём может быть дело.
  5. Сдохла моя легенда после прошивки. Комп ни в какую не видит. Ни на что не реагирует. Оказывается красная кнопочка ресет чуть запала. Подковырьнул, тело ожило. Радости полные штаны.
  6. Подскажите по такой штуке - когда набираю номер телефона и поворачиваю телефон чуть боком - клавишы сьезжают в сторону наклона. При том автоповорачивание отключено. Клавиши в нормальное состояние возвращаются только после закрытия звонилки. В чем фишка и возможно ли это отключить?
  7. шесть не шесть но 4 дня держит стабильно при умеренном использовании днем и серфинге в инете много часов вечером. а если забываю зарядить, то на красной батарейке ещё и рабочий день можно прожить. ну разве не прелесть
  8. Чем удаляли сервисы из автозагрузки и какие именно? А то я пробовал Disable Service, после заморозки плеймаркет не работает (что логично), а хочется лишь избавиться от автостарта.
  9. Ребятушки, посоветуйте простую звонилку с кнопкой "ответить", без перетаскивания всяких кружочков. В стоковой одной рукой ответить нереально.
  10. Поставил, так же тормоза при недостаточном освещении.
  11. Так и не понял, можно ли как то отключить "фишку" с подтормаживанием записи видео при недостаточном освещении? Даже если освещенность более чем приличная - всё равно пишет с тормозами. На улице в солнечную погоду всё ок, чуть-чуть в тень - всё, тормоза. Готов мириться с шумом, но без этой бесполезной обработки во время записи.
  12. Ноут ушёл на чистку, пришлось тело мучить. Можно было ещё сутки протянуть, если бы на гта не подсел [emoji6]
  13. А есть подробный чейнджлог кроме удаления ненужных приложений? Пишут, что на этой прошивке энергопотребление меньше, за счёт чего? Не только же из-за удалённых приложений.
  14. Не подделка а поделка (что-то слепленное на коленке). Потом вдруг начали направлять на тот форум, как на первую инстанцию. О как мнения у некоторых меняются. Но это так, оффтоп.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет