AsmenZ

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о AsmenZ

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Когда разбирал телефон заметил что почти все шурупы были слабо зажаты я их все по подтягивал и вроде телефон немного лучше стал сеть ловить. Там в китае не кормят чтоле их что так слабо зажимают винты))
  2. Винт на кожухе батареи открутился(и из за этого у меня походу пломба порвалась(хитро они придумали как телефоны с гарантий снимать)) И также когда я его закрутил батарея со стороны шурупа стала быть сильней заглублена к экрану нежели противоположная сторона Я вот переживаю не навредит ли это экрану? может тот шуруп должен быть немного отпушен.
  3. У кого то был такой прикол что в телефоне когда его слегка потрясти что то торохтит в районе плати (верхней)? Я сначала думал что это камера но вот недавно звук стал таким как будто там шуруп открученый торохтит, как думаете он может там чемуто навредить?
  4. А может кто етот модем под ROW разметку зделать 8гиг КитКат?
  5. Может кто вот етот модем modem,S820.v101 переделать на европейскую разметку 8гиг? Ставил прошивку MIUI с етим модемом так сеть была стабильно 4-5 делений, а с 23 модемом вечно скачет то 1-3-4.
  6. неважно какой у тебя телефон, китаец или евро, 4гига или 8. Любой из них можно откатывать на 124ю прошивку, только не забудь использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО флештулз v5. Вот тебе ссылка, в которой Стивен подробно по полочкам весть процесс расписал, даже с картинками. http://lenovo-forums.ru/topic/8377-откат-прошивки-kit-kat-lenovo-p780/#entry231331 Сложностей не будет, сам пробовал, все ок Удачи. Откатил все норм и без проишедствий. И правда что 4,2 пошустрее работает и камера не так паршиво фоткает ище правда енергопотребление проверить нужно, Вот день с ней хожу и заметил что уровень приема стотовой сети более высокий и стабильней чем на киткат
  7. Стивен а вот если у меня телефон 2014 года и не китаец а европеец 8 гиговый то мне нужно спокойно его откатывать или нужно менять Прелоадер? и что будет если прелоадер менять не нужно а я его все таки сменю при прошивке?
  8. Народ подскажите вот у меня телефон 2014 года выпуска 8 гигов покупал в Украине его можно спокойно откатывать на 124 прошивку по этому способу или будет кирпич? (просто я не пойму заголовка про телефоны в продаже для Китая) И самый главный вопрос прошивка Джули Бера меньше тратит батарею?
  9. На моем смарте радиомодуль есть 50% заряда батареи и при том что я разговаривал в общем минут 15 и сидел и интернете часа полтора. Зависит ли расход от версии модема? И также в повер менеджере есть опечатка заместо дней стоит часы
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет