Maza-85

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Maza-85

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Как накопитель подключается.
  2. У меня тело ведет себя точно также в режиме Медиа-устройства с включенной отладкой по USB, как только выключаю отладку он тут же определяется.
  3. Собственно вопрос в теме и она наверно применима ко всем девайсам. Был у меня до S920_ROW S820 с русифицированной CN прошивкой. Так вот хоть она и была привязана ко всяким китайским сервисам но она мне нравилась больше. Так вот есть ли более интересные и функциональные приложения для "телефонных функций"? Может есть возможность прикрутить с на ROW прошивку IdeaFriend последей версии с CN прошивки с более широким функционалом? (Но этого варианта я остерегаюсь, т.к. на S820 при таких манипуляциях у меня он вообще перестал работать, писал ошибку и вылетал, с трудом удалось вернуть работоспособность родного френда.) И вот вся красота и функциональность рабочего стола не соответствует функционалу "телефонных" приложений! p.s. с родного лаунчера я уже ушел на связку "Go launcher Ex + Weather and Clock Widget"! И мне он нравится значительно больше! p.p.s. кстати камера с галереей тоже намного лучше китайская!
  4. Я всё делаю через Титаниум. Сначала бэкаплю, потом экспериментирую. Потом ещё зашил обновления системных приложений в прошивку.
  5. Была похожа штука с Плей маркетом, появилась ниоткуда, также не грузился, нет подключения. Тоже с бубном плясал. В итоге помогла переустановка Сервисов Гугл Плей.
  6. Согласен. Но у одного производителя и у примерно схожих моделях тел, контроллеры тоже наверно схожи? И всё таки хотелось бы узнать размеры аккумов смартов форумчан.
  7. Разве при изменении ТОЛЬКО ёмкости аккумулятора требует какие то изменения в контроллере? Мне всегда казалось что что ему не принципиальна ёмкость, он контроллирует напряжение, температуру и всякие дельты и на их основе делает выводы?! Как вы тогда объясните нормальную его работу при снижении ёмкости аккума в результате старения?? Я думаю что замена контроллера нужна как минимум при изменении типа аккума, с Li-Ion на Li-Pol например.
  8. Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Стандартная батарея у S920 - 2250 мАч (BL208), возможно ли подобрать другую более ёмкую батарею от какого нибудь другого смарта, возможно даже с переделками...? Есть например BL196 от P700 - 2500 мАч или BL205 от P770 - 3500 мАч! Я бы может и не задал этот вопрос, но я нигде не могу найти размеров этих батарей! Может у кого есть такие телефоны поделится со всеми этой "секретной" информацией? У меня BL208 = 66х76х4 мм. // Недавнюю тему с похожим названием читал, но там суть другая и она закрыта //
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет