Cuclovod

Пользователь
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Cuclovod

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 18.09.1972

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    ThinkPad Tablet

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владивосток
  • Пол
    Мужской
  1. Всем здравствуйте. Телефон китаец 228 прошивка (взята с шапки). Ситуация в следующем: Телефон уже более 1,5 года. Изначально купил китайца в РФ с установленной 228 офиц. прошивкой. Через пол года начал чудить - после каждой перезагрузки - выдавал одно и то же входящее смс. Больще проблем не было. Ну это ладно. Через год с лишним началось зависание звонилки. Поясню....антенка показывает все палочки, вроде все нормально, но телефон не работает, для входящих звонков - я недоступен, интернет соответственно визуально есть, а фактически отсутствует. Ранее прошивал такой же телефон (был в пользовании 2 года, полетело железо). Решил прошить телефон как подсказано в этой теме в шапке. Сразу насторожило что тел не прошивался в режиме Firmware Upgrade, только Download only или Format All + Download. Перепрошил...слетел IMEI....через советы из интернета восстановил....(но почему то только Phone1....Phone2 не установился....ну да ладно...все равно пользуюсь только одной симкой. Запустил телефон...стал работать отлично...однако радость была не долгой...проявилась та же проблема что и перед прошивкой. Симка видится только визуально...связи нет....при наборе номера...тишина, начинаю завершать вызов....пишет - Завершение вызова, но он не завершается. Спасает только перезагрузка телефона. И это повторяется через достаточно короткой время. Заранее извиняюсь что написал много, но хотелось бы получить помощь в решении данной проблемы. Телефон нравиться и всем меня устраивает, но задумываюсь купить уже другой... точно не Леново((((. Подскажите советом если не трудно. Физически нет времени читать весь форум...тем более поисковик на форуме все время выдает ошибку в поиске.
  2. Вопрос . оф. прошивка 228, тел китаец 4g. Не могу найти на форуме что можно из системных приложений отключить безболезненно.? Есть ссылка на 4.2
  3. Все сделал как написали. Пишет что драйвер не нуждается в обновлении. Начинаю шить - вылазит та же ошибка.
  4. Выдает опять вот такое. Другие Леново определяются сразу же (660 и 650)
  5. Все сделал - но телефон кирпич. Жду совета.Спс.
  6. Всем привет. Тел китаец 2013 года в январе перепрошил оф прошивкой 228. Недавно стал зависать и не открывать приложения. Перепрошил опять. Стали вылазить надписи ошибка приложения такого-то и т.д. (в основном Гугл). Иногда перестал включаться, спасала кнопка ресет. Начал опять перепрошивать выдало вот скрин. Прошу помощи - что делать. тел кирпич, но красная кнопка горит при зарядке. Заранее спасибо.
  7. Вроде делал, но уже и не помню. Все на автомате делал. Но на 226 проблем таких не было. Думаете на красную кнопку нажать и откатиться к заводским настройкам - как вариан поможет? Потом опять заново все катать на телефон......Лень))))
  8. После прошивки по воздуху (китаец 13 год 4 г) заметил что после нажатия налюбую иконку аппарат думает чуть ли не 2 сек. На 226 такого не было. И в общем аппарат так сказать стал чуть медленнее соображать. Уже и пожелел что перепрошился с 226. Хотя оперативки стало чуток больше, но мне и на 226 хватало за глаза. На 227 стала лучше камера (мое субъективное мнение). В остальном, ничего не изменилось по сравнению с 226, включая и энергопотребление.
  9. У меня появилась такая неудобственная штука: - у меня на родню установлены мелодии звонка (разные для всех), но однако эти же мелодии играют в качестве уведомления при получении от родственников сообщения по Цапе. Особо не напрягает, но взамен простого блинканья - звучит куплет, достаточно долго 3-4 сек. Прошу пояснить - это задумка KIT- KAT или какая то несостыковка? По умолчанию - на все уведомления у меня стоит один и тотже сигнал. Прошивка ROW S226, китаец 13 год. Спасибо.
  10. Пользуюсь прошивкой третий день. Прошил по воздуху поэтапно с 124 до 223 по воздуху, проблем не было. Впечатления: красиво, модно, современно. Радует, что при выставлении языка english на смарте - комп видит sd карту.Что не понравилось: тач на полсекунды тормозит, челяба видимо неистребима, при выставлении на рабочем столе виджета часов - не убираются дополнительные часы Нью Йорка и Амстердама (глюк), при остановке некоторых программ, они не останавливаются (Гугл плей и т.д.)сами потом обновляются из плей маркета, звонки не группируются при одном абоненте, заряд резко слетел с 23 до 12. В общем мне кажется сыровата ещё прошивочка. Особенно напрягают тормоза при нажатии на тач.
  11. Подскажите как убрать вибрацию от нажатия на андроид клавиатуре. Прошифка оф 223. Спасибо.
  12. У меня 124 прошивка, прилетело обновление на киткат, но судя по обсуждению не совсем хорошая, поэтому не тороплюсь шиться. Жду идеала. Подскажите. 1)Я так понял после прошивки на киткат, все приложения установленные на SD карту надо перустанавливать, т.к. они не видны на новой прошивке (исчез пункт - перенос на внутреннюю память и назад)? 2) Все приложения теперь устанавливаются только на внутреннюю память, даже если поставить галку на хранение информации на внешней SD карте? 3) Видна ли информация хранящаяся на SD карте (фото, музыка, видео - записанная до перехода на новую прошивку). Спс за ответы.
  13. Ссылку, пожалста, на оригинал) http://www.aliexpress.com/item/in-stock-100-original-battery-for-lenovo-p780-phone-4000mah-big-battery-for-lenovo-p780-free/1075342425.html Правда этот продавец уже нашу батарею не продает. Поищите на Али по рейтенгу продавцов, но цена я думаю будет выше чем копии.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 548
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    cr826
    Новый пользователь
    cr826
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет