MIRREX

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о MIRREX

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Короче лажа какая-то ))) двигался шаг за шагом. Вот на этом шаге "Сделайте Wipe >> Factory Reset , и восстановите Backup. у меня произошла такая же ошибка, как у Grevious (см. пост #502, 503). Я/аппарт запнулся. при Factory Reset аппарат выдал Failed. когда шли строки отображающие процесс он что-то там писат многократно Unable to mount emmc. В итоге я просто вышел из программы и сделал перезагрузку в System режиме. Память теперь отображается теперь также, как у Vrosansyns (см. пост #45). Только у него карта на 16 гигов у меня 32 гига (естественно, физическая память меньше 29,7 гигов). Короче, что делать дальше не знаю. Сижу второй день с телефоном тр...сь. Кто-то может грамотно и адекватно объяснить, что делать, чтобы обеспечить полную работоспособность телефона.
  2. Я вроде делал также все по инструкции. Но возникла ошибка. В результате я последовал совету, который дается в самой же инструкции - перепрошиться с ПК. С ПК перепрошился. Ставлю framaroot и в нем сообщение, что мне предоставлены root права. В тоже время после перезагрузки у меня фактически их нет, о чем мне, к примеру, заявляет Titinaium Backup. Меня сейчас другое смущает. После прошивки у меня получиться поставить рут права способом, указанным в вашей ссылке
  3. Господа форумчане, спасите помогите, пожалуйста. Предыстория. Мой аппарат Lenovo 770 все чаще и чаще начинал ругаться на нехватку системной памяти (это при том, что у меня использовалось всего 6 сторонних приложений). Я полез в интернет изучать проблему. В итоге набрел вот эту тему по памяти телефона Изучив ее решил, следуя ссылке, перераспределить память, как указано в этой инструкции. На шаге 11 телефон выдал мне ошибку и после этого не перезапускался, постоянно выдавая сообщение о том, что мне надо сделать Reset. При это сколько раз я не нажимал на Reset ничего не просходило. Я следую наставлению "В случае каких либо неудач спасет только полная перепрошивка аппарата с ПК по USB." Полез искать прошивку. В итоге прошил телефон вот этой прошивкой Все вроде бы успешно. Замечу моя цель при этом не изменилась - я все еще хочу сделать переразметку памяти. Для этих целей опять же ставлю Framaroot. Установка проходит успешно, но далее начинаются фокусы. При инициализации root прав приложение пишет, что все прошло успешно и мне надо перезагрузиться. Перезагружаюсь залезаю в Mobileuncle MTK tools делаю Update Recovery а он выдает сообщение, что у меня нет root прав. Такое же сообщение выдает Titanium recovery. В чем дело? Помогите, пожалуйста. Я уже пол дня потратил на то, чтобы со всем разобраться. Помогите мне полностью достичь цель с той точки, где я есть. То есть - прошитый телефон, нужно сделать переразметку памяти, но с рут Правами не пойми что. Буду благодарен, если подскажите не только, как баг с Рут правами исправить, но и как двигаться далее. P.s. Спасибо Стивену, что направил на пусть истинный )
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет