falcon501

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о falcon501

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет и огромное спасибо всем кто давал советы по настройке GPS Заранее прошу прощения за возможный оффтоп. Дело вот в чем. Сразу после покупки (s 660 ростест) GPS работал на ура. Быстро ловил, точно определял. Проблемы начались после, как я заметил, после обновления прошивки на V58. C Gps стала просто беда. Сами спутники ловятся ужасно долго, но главное, даже после того как поймает , на карте показывает полный бред. К примеру, стою на остановке и наблюдаю как стрелочка на карте бегает туда-сюда метров на 50-100. В движении ещё круче, не замечает поворотов, может просто позиционировать рядом с дорогой, там где уже дома и далее в том же духе. Моя старенькая nokia 5800 определяла местоположение куда точнее. Проделал всё то что посоветовал уважаемы thunderboltmld в своей инструкции. Альманах скачался со спутника и теперь они ловятся немного быстрее, но на ,собственно, точность определения местоположения это мало повлияло. Вопрос номер один: может ли качество работы GPS зависеть от версии прошивки? Если да, то какую лучше поставить? Еще. Может быть что прошивка встала криво если телефон обновился сам? Ещё вопрос. Как сделать так чтобы GPS не останавливал работу в то время как включена блокировка экрана? А то выглядит глупо: вынимаешь телефон из кармана чтобы глянуть правильно ли идешь, а он опять начинает искать всё по новой. Причем так с любой программой. Что яндекс карты, что 2 гис, что гугл мапс.
  2. Здравствуйте. Хочу увеличить громкость в наушниках. Какой плеер не ставлю ,всё играет тмховато. Читал некоторые инструкции на эту тему для других смартфонов, но вид данных пунктов в инженерном меню в S660 несколько отличается. Был бы очень благодарен за подробную инструкцию по этому вопросу для S660
  3. тоже к этому склоняюсь, но она новая. месяц как куплена или около того... ((
  4. Lenovo S660 ; 4.4.2 ; V58.2014.09.19 ; SD silicon power 32 gb 10 класс Проблема возникла внезапно после месяца исправной работы. При просмотре видео всё вдруг остановилось и появилось сообщение о том что SD карта внезапно удалена. Выключил аппарат, залез внутрь ,вынул - вставил карточку. Включаю - определяется, работает и... Снова сообщение о том что карта удалена внезапно. Перезагрузка - тот же эффект. Начал эксперименты. Через адаптер подключил карточку к компу - нормально работает. В смарт вставил старенькую Patriot на 16 гб - тоже пока нормально. Получается что всё исправно и нормально работает только не так как я хочу. Вопрос прежде всего в том ,не упускаю ли я какую то возможность в диагностики моей проблемы. Также был бы очень благодарен за дельный совет.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет