MAKSFIL

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о MAKSFIL

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте друзья. Помогите мне с такой проблемой. Не работает часть экрана, на А830. При тестировании показывает перебойную работу в полосе шириной 1 см. Хотя на приложении калькулятор все работает без проблем. Поможет ли калибровка восстановить нормальную работу сенсора, если да, то как ее сделать?
  2. Я бы с удовольствием, но я как обезьяна с гранатой. Как мне ее достать с телефона?
  3. Да уже хоть как-то его перевести и эти китайские программы убрать... если можно...плиз.
  4. Здравствуйте. Я если честно, застрял на установке дров вручную..., и не знаю где почитать об этом. По поводу телефона, то сам дизайн - очень красивый, и на такую цену - вполне себе. Ваша цена (1400 грн )- очень завышена, так как их выдавали за оригинал. Туда бы русскую прошивку, и этот телефон имеет право на жизнь. По поводу "скинуться" за прошивку, я давно хочу, но есть некоторые тех проблемы с оплатой, которые думаю в ближайшее время решу. У меня как вы поняли тоже есть такой телефон, я бы предоставил что надо, если бы мог или кто подсказал.
  5. Если честно, не особо понял комментарий... Я мучаюсь со своим железом только ради русского, а вспышка в моем автоматом работает.
  6. Я Ва Я Вас поздравляю, там хоть русский есть. Хотя телефон явно подделка. Господа, подскажите пожалуйста, где можно толково про ADB драйвера почитать и поставить их? Отладку по USB нашел и включил, но MTK Droid Root & Tools все равно не видит телефон.
  7. У меня нет под рукой ни одного Ленововского телефона, очень параметрами этот похож на А516. Буду искать, что-то придумаю.
  8. Здравствуйте. Копался 2 дня, английского нет, и комп не определяет этот телефон ( не могу установить драйвера). Хотя остальные модели Леново, прошиваются нормально. Я чуть не купил еще таких 3 шт, но слава Богу - отвело, продавец написал, что это телефоны предназначены только для китайского потребителя, и на экспорт отпускаться не могут. У меня появилась идея, если я установлю драйвера, запущу программу MTK Droid Root & Tools, то тогда смогу методом тыка, найти "Отладку USB". Может кто подскажет, как я могу найти дрова под мои "ДРОВА"?)))
  9. Не могу сделать отладку USB, может кто подскажет? Тут все на китайском, а так вроде все установил.
  10. Спасибо за ответы. Я конечно ничего не понял, но буду разбираться. Права Суперпользователя я получил, а что делать с этой вкладкой, не понял. Необходимо программу MTK Droid Root & Tools установить?
  11. Не хочу выглядеть полным идиотом, но наверное прийдется... Скачал программу Android system info, а установить не могу. Выкидывает на какуе-то страницу с китайским языком, а что делать непойму. Когда что-то получиться обязательно отпишусь. Здравствуйте все. У меня такое первый раз. Может кто подскажет, как на этом телефоне посмотреть где его параметры, или установить программу Android system info? Собственно, что я делал: Вот весь рабочий стол. Далее захожу в папку с файлами и выбираю Android system info Далее нажимаю на левую кнопку на экране и меня выбрасывает вот сюда: А что дальше делать, не пойму. Все перенажимал- ничего... Может кто сталкивался с таким? Я опять на связи.)) Методом народного тыка, установил прогу и она показала, что здесь: mt6572, android 4.2.2, Total RAM:475 MB; Processor ARMv7 Processor rev3 (v71) Screen 480*854 Density 240 dpi Как-то так... Мажет что-то еще надо?
  12. Спасибо за помощь. Я заказал его вместе с оригинальным А830, который уже перепрошил. А это чудо перепрошивать однозначно надо чем-то. Может подскажите хоть приблезительно какае-то прошивка (хоть теоретически) может подойти на этот телефон? Я думал закинуть на него рекавери, и методом проб и ошибок устанавливать прошивки с последующим восстановлением исходной системы, но его даже комп без батареи не распознает и ленововские дрова не подходят .
  13. Всем привет! Спецы, подскажите пожалуйста кто знает, что за модель я купил такую...))) Цена очень привлекательная, но сам телефон в стельку "китайский". Взял для пробы, очень дизайн понравился. ТТХ, которые я смог проверить: Диагональ: 4,5" Камера: задняя - около 5 Мп со вспышкой, фронтальная - 0,3 Мп Как бы, все. Может кто знает, какая прошивка сюда подойдет? И собственно фото этого зверя:
  14. Здравствуйте, при установке возникла проблема, не могу найти scatter. Помогите пожалуйста.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет