Kelzaman

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 1 lvl

Информация о Kelzaman

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Товарищи, хелп) сделал аналогичные действия на устройстве Idea pad a2207h-a. Память уменьшилась, но дата не приросла) нет идей почему?
  2. Наверное не в тему) но так и не смог завести GPS на этой прошивке, на 110й с горем пополам работал, а тут...только в GPS Status работает, а в картах...
  3. 13. Так же было на 9, 10 и 120 й. На 13 чуть лучше, так как быстрее включается после дисконнекта
  4. Ага, вот та же проблема, только по другому мучает) Допустим вконтакте пробивается всегда и везде, от него не скрыться не в каких режимах, значит в режиме сна 3g работает? Однако. Как только я начинаю телефон юзать как wi fi точку, то примерно через 40 сек, мне нужно взять телефон, включить экран и только тогда подключение продолжается. Согласитесь, подбешивает)
  5. Вообщем решилось вайпом, без прошивки с пк) скажите у вас есть апк оригинальных телефон и контакт? А то скачанные отсюда как то тормозят)
  6. Народ, такая проблема. Случайно убил Unninstall master приложение contact. Размораживать это хреновина его не хочет. Перепрошивка не помогла. А проблема в том что вечно висит сообщение android.process.acore произошла ошибка. Как без вайпа справиться?)
  7. Это запросто. Про рекавери и рут темы есть, про удаление есть в теме про рут. А программы и сами поставите. а вот Это врядли. Теоретически- да. Но никто не делал пока Эх, а жалко) было бы интересно)
  8. Народ. А вот чисто теоретически возможно ли создать прошивку на базе sense? Ленововский лаунчер совсем не порадовал. пользуюсь nova, но вот лучше sense пока ничего не встречал)
  9. эээ, я что-то запутался) у меня сейчас 106 рус, как мне эту ставить? просто в 109 написано тоже строго определенная установка
  10. Так-с) продолжу описания моих мытарств. В итоге пришлось таки сделать полный фактори ресет ещё раз. После чего он таки сработал полностью. Теперь у меня загружается такая китайская картинка. Дроид наш зеленый по центру и две кнопки : слева позвонить, а справа что то китайское неработающее. По центру тап на дроида доступен. Что то открывается и всё. его только закрыть. Всё. больше на устройстве ничего Ан нет) устройство ещё способно выйти в режим фотографии, через фотографию запускал галерею. Однако эту шнягу не закрыть, с дроидом. Какая то первичная настройка Оляляля) запусти настройки. смог перейти в анг язык) теперь я всё понимаю) итак. у меня на экране сетуп виззард) который с ошибкой вылетает при его таче. Это клиника? В это невозможно поверить, но система опять не обнулилась и плей стор, добавленный вручную снов жив) вот черт) однако сетуп визард меня не отпускает. Попробую обновить прошивку, местными методами. Однако, думаю гугл плей мне не даст это сделать Ура ура) я снова смог через настройки запустить гугл плей) там скачать рут апп делит и нахрен снести сетуп визард) теперь такой вопрос. Не работает гугл войс сеарч. С чем может быть связанно? Фак е) браузер забыл установить, вот и не работал) всё супер тебе)
  11. Только прошивки на этот планшет нигде нет) В сумме вайп прошёл неудачно, но планшет таки запустился, хоть и без лаунчера) После чего через апдейт приложения, я смог войти в маркет, откуда стянул апекс лаунчер))
  12. Тогда ряд вопросов) 1) как делается вайп на устройстве (не фактори ресет). С помощью прошивки видимо? 2) Где взять прошивку оригинальную. На сайте только A2107 3) как она устанавливается
  13. Да, спасибо) тогда ресет помог. Видимо батарея статику набрала, ибо не заряжалась до ресета. Я косячник) как запустить андроид устройство без единого лаунчера? Тупанул и снёс лаунчер, тогда как лаунчер леново отключен в руте.
  14. Ни разу не видел. У нас лежит русская 106, на ней никто не жаловался. о как я отстал от времени. У меня была китайская 120, в темах есть.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 950
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasegb
    Новый пользователь
    Andreasegb
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет