Adxiel

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Adxiel

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. тут где-то была мысль о том что типа мозги аппарата не понимают батарею... в общем, решили тащить в ремонт, чинить цепь питания, ибо приоритетно восстановить кантакты и данные - а остальное потом
  2. в липкой дряни только нижний блок с разъмом и динамиком и кнопками, пробловал заупскать и без нее - то же самое - камера щелкает и все.
  3. Добрый день. У меня такая же буда. Друг притащил свой аппарат и описал происходившее примерно так же. Телефон сел, он поставил на зарядку, утром он был выключен и не включился. При попытке включения загорается нижняя панел секнды на 3 (при этом камера издает тихий щелчок) и потом гаснет (камера еще раз щелкает). Я снял крышку заднюю и обнаружил что в нижней части есть следы нищебродкого напитка (кола+виски). Виски ушли, а кола осталась в виде липкой дряни. Прочистил, обезжирил, высушил. Но аппарат не включался все так же и не заряжался (при подключении зарядки то же самое что при попытке включить). Сразу оговорюсь - зарядку он мне не привез, юзал свою Philips на 2А, и такую же LG (по вольтметру выдает ровно 5,2 вольта). Результата не дало. При подкючении к компу определяется как CLOVERWIEW на время, потом загорается нижняя панель и гаснет, и он в диспетчере пропадает. Я подкинул его батарею к телефону Philips (припаял 3 провода к контактам) и таким образом зарядил батарею lenovo. Тестер показывает напряжение на ней 4.19 вольт. Что по идее соответствует полному заряду. Но это не помогло - результат то же. Пробовал включать без разных модулей (камера, нижня панель и т.д) в разной последовательности - результат один. Сейчас вот сижу и жду, когда мне привезут оригинальную зарядку - вруг в ней что-то особенное, и он оживет. А мой главный вопрос - КАК ЕГО ОЖИВИТЬ? Именно мне нужно его включить хотя бы на время, чтобы слить контакты Поэтому перепрошивку делать не пробовал. В рекавери аппарат не входит (пробовал громкость вверх+питание, и громкость вниз+питание, и громкость вверх+вниз+питание - одно и тоже - загорается нижняя панель). кто-то в этой теме озвучил мысль, что у аппарата проблема с мозгами - он не понимает истинного заряда батареи, хоть будет у нее 100%. Как вывести его из этого состояния? Или как слить с него данные?... (кажись в таком виде никак...)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет