Kungolow

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Kungolow

  • Звание
    Гость
  • День рождения 01.08.1973

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    137
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet HD+

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Я тоже не представлял, когда с К900 ходил. Долго тянул с покупкой, месяца два, а потом заказал. Короче горизонтальные мне больше не предлагать, никогда! Удобней вертикалки просто нет. Я даже, когда К900 продал, кобуру не отдал, вдруг в будущем ещё к чему по размерам подойдёт. Так-то.
  2. Ну на али это не единственный вариант, вот ещё лучше: http://www.aliexpress.com/item/D3-EASECASE-Custom-Made-Genuine-Leather-Belt-Holster-case-for-Lenovo-K920-VIBE-Z2-Pro/2034791701.html Причём делается на заказ из большого количества разного вида кож, с разными защёлками и креплениями на пояс. Я уже заказывал такой на К900 с дополнительным вырезом в клапане под наушники, вот отчёт: http://lenovo-forums.ru/topic/1625-lenovo-k900-аксессуары-и-фото-обзор-флип-кейса/?p=203678 Цена кусается, но лучшего нет. Уже заказал и такой для К920 тоже с вырезом (только с другой стороны), скоро будет.
  3. Ссылка битая. Обновите, плиз. P.S. Сорри, усё пошло.
  4. За такие деньги почему бы хорошее изделие не сделать. Далеко не всегда за хорошие деньги можно получить хорошее изделие, тем более сделанное в Китае. Наш вот телефон я тоже не могу отнести к хорошим изделиям из-за постоянных проблем с отваливающимся GPS и глюками радиомодулей, несмотря на то, что уже перепробовал почти все прошивки, моды, баг-фиксы и прочие ухищрения. Останавливает от продажи лишь то, что уж очень привык к размерам и дизайну - дюже нравится, зараза. Так что высокая цена - далеко не критерий хорошего качества, как бы этого не хотелось. Сорри за оффтоп.
  5. Хочу вот порекомендовать на поясную кобуру, которую я приобрёл на алиэкспресс. Вот, собственно, ссыль: http://www.aliexpress.com/item/D3-EASECASE-Custom-Made-Genuine-Leather-case-for-Lenovo-K900/1250199154.html С таким сталкиваюсь впервые. Китайцы делают на заказ из большого количества вариантов кожи и микрофибры (внутренняя отделка). Есть разные варианты закрывания клапана: магниты, кнопки, липучка и т.д. Могут сделать тиснение логотипа, ну или нанести ваше имя и прочие буковки. Есть, так же, разные способы крепления на ремень. НО! Это всё не главное. Я до этого носил К900 в уродской кобуре, которая осталась от другого телефона. Она была короче, но толще, и за счёт этого можно было впихнуть телефон чуть растянув по краям. Выглядело это не презентабельно, но в кармане носить такую лопату нет возможности. Старая кобура была горизонтальная и слишком выпирала из под одежды, зато можно было подключать наушники и вынимать телефон из кобуры не отключая их. Новая кобура вертикальная, и, соответственно, наушники подключить никак. После долгих переговоров и рисования в фотошопе, я объяснил-таки продавану где мне нужно сделать вырез в кобуре, и какой он должен быть. Выбрал материалы и заказал. И был очень удивлён, когда получил изделие практически идеального качества. Ровные швы, отменная кожа, правильная геометрия, вырез там, где надо. Телефон скользит внутрь очень легко, но внутри никаких люфтов нет. При подключенных наушниках клапан открывается свободно (при условии, что джек изогнутый, а не прямой). Под одеждой почти не видно, в машине не мешает. В общем - идеал. В подарок продаван прислал портмоне из натуральной кожи того же качества. Такие у нас за не меньше тысячи рублей продают. Ну и всё это в коробочке, мешочке (зачем?), сумочке с логотипами магазина. Полный сервис. Короче я доволен по самое нимагу, что и вам, уважаемые, критически рекомендую. О как!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 900
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    juliamyoung
    Новый пользователь
    juliamyoung
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет