S.Valera

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о S.Valera

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    S660_ROW_S05_010914
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    ANDROID

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 953 просмотра профиля
  1. Привет. Столкнулся с такой проблемой. Ездили сегодня отдыхать я поснимал видео cd-карту забил под завязку, попробовал переключиться на внутреннюю карту всё равно пустует, да не тут то было оказалась ана не работает. Она есть но не работает почему-то. Попытался создать католог не получилось пишит сбой файловой операции, как будто она заблокирована от всех операций. Пытался перекинуть файлы с cd на внутренюю, файловый менеджер даже не предоставил возможность вставить. Через ПК тоже не чего не вышло не создать католог не скопировать туда файлы не чего. Как заставить её работать? Версия Lol_v2
  2. Ни перепрошивка ни сброс на завод не решают эту проблему.
  3. На примере прошивки, что у меня Lol_v2. Заходишь в настройки в секцию память На примере Lol_v2. Заходишь в настройки в секцию "Память" перестовляешь галочку с SD-Карты на Память Телефона, перезагружаешь свой гаджет и радуешься.
  4. До этого стаяла Lewa всё работало нормально. Попробую поменяться на время с дочькой посмотрю будет тот же результат или нет. Проблем, да я тоже не заметил вроде всё пока работает нормально без сбоев. За исключением настроек блокировки, при попытке войти вылетает ошибка. И огорчает не полный фунционал не работает секция Action.
  5. В Lol_v2 oбнаружил проблему с зарядкой, родное зарядные устройства с usb кабелем очень плохо заряжает телефон за всю ночь максимум на 30% поднимает заряд. Я думал проблема в кабиле, купил другой без результатно так же за всю ночь зарядки, дал прибавки 28%. Взял зарядное устройство от lenovo a516 результат тот же больше 30-ти за ночь не дал. Прямаое зарядное устройство от samsung заряжает нармально. Вчем проблема кто может быть знает?
  6. Ещё рас повторяю Нету.
  7. Я только обратил внимания что в v2 нет режима разработчика? Также он не подключается к пк как usb накопитель.
  8. На какой именно прошивке? Уточняйте! у меня стоит v2, 3G работает без проблем.
  9. кардинально но передически он оживает кагда просто полежит несколько дней полежит. но не надолго.
  10. к сожалению да. Почему невозможно как раз v2 в оригинале одерживает управление жестами только надо приложить немного усилий чтобы заставить их работать, wizard как то писал что это на уравне ядра. Я так понимаю значит в оригинальном ядре вшит драйвер отвечающий за эти действия. Думаю можно адаптировать ядро под наше устройства, тем более железо одно и тоже теоретически оно должно запустится на нашем устройстве. на счёт что фитча от ленова не слышал, первый рас увидел я её в циане.
  11. Я хочу ещё рас спросить можно ли вернуть управление жестами при выключеном экране и как?
  12. К примеру v2 практически чистый дроид. Настроек конечьно мало спору нет. Ну а что мешает вам улучьшить функционал. Званилка мне к примеру больше нравится чем у lewaos и у вайба 1.5. И перепробовал их не мало у всех есть свои недостатки и плюсы.
  13. А можно знать почему? Все какие есть дроиды в этом мире основаны на aosp и 5.1 в том числе просто каждый производитель добавляет свои надстройки чуть меняют интерфейс добавляют свои программы и всё, а так тот же assp.
  14. Я извеняюсь конечьно я не хотел ни обидеть не подцепить ни кого тем более wizard-а.А чем вам не нравится android 5 вполне.... претензий нет, шустрая не перегружена. Интерфейс своеобразный но не самый худший даже можно сказать стандартный, функционал тоже стандартный, 5.2 думаете лучше будет. За цифрами я тоже не ганяюсь к примеру я просидел на lewaos 5.1 пол года до этого вайб был 1.5 по сравнению с ними 5-ка выгодно отличается от них в лучшую сторону
  15. Спец Драйвера с сайта. Для прошивки.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет