Lushenius

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Lushenius

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Прошивка смартфона
    Android 4.4.2
  • Планшет
    ThinkPad Tablet
  • Прошивка планшета
    Windows 8.1

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Проделал все заново, перед каждой установкой делал wipe на все кроме внешней карты памяти. Попробовал другую прошивку с сайта miu.su и ту что выложена здесь - результат тот же - MD5 file not found; cannot install system Почитал 4dpa, что кое кому помогла замена карты памяти - попробовал - не помогло. Стоит TWRP_v2.7.0.0_S820_CN, может попробовать через другой рекавери? Возможно ли это сделать через flashtool? Перепрошился обратно на ROW прошивку и через TWRP установил стабильную версию с miu.su. TWRP показала тужу проблему no MD5 file found. Я перезапустил систему, опять появился логотип MIU но уже со значком андроида внизу. Через 5 минут запустилась MIU прошивка - сейчас настраиваю. Спасибо за оперативный отклик Остается последний вопрос: я перед сменой прошивки делал бэкап через TWRP. Как восстановить данные с этого бэкапа на MIU прошивке? ПК не видит телефон на прошивке MIU, но зарядка идет. Поставил программу MIU PC Suite - все равно не видит. В чем может быть причина?
  2. Вайп не делал, в инструкциях этого не нашел. Это необходимо сделать перед прошивкой? В рекавери зайти сейчас не могу (зажимаю кнопку включения и громкость -), поэтому, я так понимаю, нужно снова ставить CN прошивку через флештул и повторить процедуру с прошивкой из этого раздела. На сайте miu.su существуют прошивки android 4.2 и 4.4. Мне необходима версия 4.4. Какая версия андроида в этих прошивках?
  3. Добрый день! Решил поставить MIU, до этого стояла ROW_8G_S119_130922. Скачал на сайте miui.su последнюю стабильную версию 5.8.27., перепрошил телефон на S139_130723_CN_for_8Gb через флештул, а потом уже через TWRP поставил miuisu_v4.4.2_S820_ROW5.8.27. Установка прошла очень быстро (где-то минуту) после чего была надпись succesful, но в командной строке было отображено что не найден md5 файл. Я перезапустил телефон и он уже полчаса показывает логотип miu. Я так понял что прошить не удалось, вопрос что делать дальше. Как установить miu или вернуть старую прошивку?
  4. Переустановил винду. При установки вылетела та же ошибка с отсутствием драйверов. Обошел эту ошибку как и в прошлый раз вот так Винда установилась, но картина все та же. Попробовал - не помогло. Все равно флешку не видит
  5. Как эти драйвера попадут на компьютер? Попробую, завтра отпишусь
  6. Система не видит порты USB и любые интернет соединения. Boot у меня выглядит так: В диспетчере устройств у меня вот что: Как устанавливал винду: открыл диск с виндой, скопировал все файлы и вставил на флешку (флешку отформатировал через командную строку в соответствующем формате)
  7. В биосе настроек под 2.0 или 3.0 нет. Виндовс на флешки создал путем копирования содержимого на диске Виндовс я установил, компьютер флешку сразу увидел. Технически все в исправности. Винда работает нормально, проблема в том, что отсутствуют сетевые драйвера и драйвера под USB и как в таком случае (без подключения к интернету и без USB портов) закинуть на комп драйвера. Возможно ли через биос перекинуть содержания флешки на жесткий диск? Если нет, я так понимаю, мне поможет только переустановка винды?
  8. Искал на форуме похожую проблему - не нашел. Купил на днях нетбук Lenovo e10-30 на DOS. Начал ставить Windows 7 (64 bit) с флешки, сначала перед установкой вылетела ошибка "нет драйвером для CD" (что-то в этом роде) - почитал, оказалось, что для установки винды 7 с порта 3.0 нужны дополнительные драйвера, которые я вшил в установочные файлы винды (хотя флешка была вставлена в порт 2.0). Ошибка пропала, винду установил. Но когда я попал на рабочий стол, оказалось, что нетбук не видит никаких флешок, к интернету локально или через wi-fi подключится не возможно (тоже ничего не видит). В моем компьютере в устройствах показывает отсутствие драйверов на все устройства. Проверил в биосе доступность флешки - все стоит как нужно. Получается драйверов нет и как их туда залить я не знаю. Винда, которую ставил стоит у меня на основном ноутбуке и у друга - проблем нет. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет