val-dem

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о val-dem

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A859
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Фото можно поставить только на контакт в телефоне. Поэтому скопируйте все контакты на телефон,в настройках контактов выберите "Показывать только из телефона",вот тогда можно ставить фото на контакт и он будет отображаться и при входящих и при исходящих.
  2. А зачем,если не секрет,ты ставил MIUI ? Чтобы что-то получить ? Вот ты и получил : "Пропал диск". Я почистил аппарат,установил 122 прошивку,опять почистил,сделал рут,установил CWM,рут-эксплорер,рут-унинсталлер,SD-Made Pro,применил фикс-вайфай,что-то заморозил,что-то удалил. Аппарат работает четко,зарядки хватило на 5 дней с лишним.
  3. Не знаю,кто,что и куда кладет. Лично у меня при включении "Показать контакты только из телефона" все картинки при входящих,как и при исходящих. работают. Shef2015 писал,что он скопировал контакты с SIM на телефон,но,как известно,на SIM информация о контакте мизерная и фото там не может быть,поскольку существует ограничение памяти SIM на количество инфы о контакте. Проблема,видимо, в другом : неправильно установлено фото на контакт,поскольку у него отображаются все контакты,он мог попытаться прикрепить фото на контакт на SIM,а не на контакт на телефоне,а это,исходя из выше сказанного,не получится - проверить просто : в списке контактов у контактов с фото они присутствуют.
  4. Администратор отвечает : потому что ты не читал ничего взял да и скопировал контакты у тебя контакты остались в сим и в телефоне вот потому что дублируются они ты должен не просто скопировать ты должен удалить все контакты с сим иначе телефон не может определить и контакт с сим имеет преимущество Полная ерунда. Нужно просто в настройках контактов выбрать какие контакты будут показаны - или с SIM или с телефона или с гугл-аккаунта и тому подобного. Контакты>Настройки>Параметры контактов>Фильтр контактов,и здесь выбрать какие показывать. Так что : Уважайте себя и других, пишите по русски, а не пацански!
  5. А ведь на аппарате тоже есть свой (встроенный) диск с этой программой. Ссылка : http://support.lenovo.com/ru/ru
  6. Все это,видимо,правильно,но это для любителей чужих "костюмов",которые уродуют свой аппарат украшательствами и прочей дребеденью,а потом достают всех своими "А что я сделал не так,а почему у меня вот это не работает и тому подобное". Для наших аппаратов есть Mobile Assistant (правда он не все архивирует),да и на этом же форуме я нашел инфу о том,что в некоторых аппаратах вшита программа для резервирования всего,что находится на аппарате. Восстановить свой аппарат я практически всегда могу перепрошивкой официальной версии,пусть с потерей некоторых данных (программ и прочего),поскольку архивировать контакты и SMS достаточно легко и также легко восстановить,а остальное,посидев часок-другой тоже можно восстановить,причем при этом выясняется,что половина того,что было установлено и не нужно совсем.
  7. Именно это - как это так ? ставить практически системное приложение и вдруг "делать бэкап перед установкой".
  8. Спасибо за разъяснения. Но,вот это мне не нравится : Установил Player Pro с маркета,пока вроде все нормально.
  9. ГлавРед спасибо за подсказку. Одно непонятно - а как их потом снести если не понравится ?
  10. Перепробовал штук 10,все не то - либо реклама долбает,либо не играет по папкам. Для меня не главное высшее качество звучания,главное - игра по папкам.
  11. Вопросов,собственно два (острых) : 1.После бэкапа и удаления некоторых программ (с помощью Root Uninstaller и Root Explorer),.файлы этих программ остаются в папке preload,нужно ли (можно ли) их оттуда удалять. 2.В системе (в списке программ) нет,как такового,аудиоплеера,что можно примудрить.Хотелось бы плеер типа стокового,как у самсунга (чтобы играл по папкам).Пробовал его ставить через Root Explorer,ничего не получается.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет