botslot

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о botslot

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Спокойно )) Он заряжется. Определяется как неизвестное устройство когда планшет включен. Когда ты держишь кнопку питания - он выключается и в этом состоянии начинается прошивка. Я в личке кинул ссылку на китайскую прошивку которая стала у меня. Так что все ты вернешь.
  2. CWM: http://forum.xda-developers.com/attachment.php?attachmentid=2139642&d=1374668394 Лично я его не пробовал, так что ничего сказать не могу.
  3. спасибо, попробую и сообщу результат!
  4. у тебя 3G версия или Wi_fi? Дай номер модели. есть мнение, что 3g/Wifi прошивки более не совместимы. Коллега примерно с таким и столкнулся У меня Wi-Fi, не 3g. 4Gb без задней камеры. S/N: HB022VQZ MO:XDNX2370202P прилагаю фото вкладыша к нему:
  5. Да, сделал сброс, очистил кеш - не помогло. Еще раз попробовал перепрошиться после этого - перезагрузки. Может все-таки с прошивкой что-то? Не совместима с моим устройством?
  6. Расскажите, пожалуйста, про сброс. Что Вы имеете в виду? сброс не помог? кнопками?
  7. Смог обойти эту проблему используя Tools_3.1328 вместо tools-3.1304, хотя более новая версия почему-то сама не находит образ FAC. Нужно было задать путь принудительно. Прошился опять прошивкой из шапки. Результат тот же. Бесконечные перезагрузки :( Где можно взять хотя бы английскую прошивку???
  8. Только что удалось начать процесс прошивки, но появилось вот такое сообщение об ошибке:
  9. Steaven, есть какой-то способ вернуть устройство к жизни?
  10. Устройство все то же: s6000 Теперь не могу даже пробовать прошивать, т.к. при подключении пишет, что нет драйверов. Хотя они установлены, я же до этого прошивался. Теперь вообще не понятно что делать.
  11. Ситуация усугубилась ((( Попробовал прошиться прошивкой вот отсюда: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2368913 В процессе возникла ошибка, написало что недостаточно места. Теперь планшет не включается вообще и при подключении к ПК пишет, что нет драйверов для этого устройства. Так что теперь вообще не понимаю как прошивать заново.
  12. Прошить! И в прошивальщике поставить на одну галочку более.. DA DL ALL WITH CHESK SUM Ставил эту галочку. Именно с ней и не работает. Без нее пробовал просто для проверки. Разницы нет. Версия Flash Tool 3.1304
  13. У меня 4gb версия без 3g. Такая как тут: http://www.etotalk.com/lenovo-s6000_p4078.html Прошился этой прошивкой, планшет не грузится, при включении появляется лого Леново, потом экран гаснет и опять лого. И так до бесконечности. Пробовал шиться и с установленной галочкой DA DL ALL WITH Cheksum и без. Результат один и тот же. Что делать? Есть ли у вас хотя бы китайская прошивка с которой можно было бы вернуть планшет к жизни.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет