Petrovav

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Petrovav

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. попробуй скачать приложение для анализа уровня сигнала. я использую gsm signal monitor. берешь смарт и скручиваешь его по диагонали в одну или в другую сторону и смотришь на шкалу на графике - если уровень резко подскочит значительно, скорее всего у тебя проблема как у меня - отваливается BGA чип радиомодуля - или замена материнской платы или искать спеца с инфракрасной камерой, чтобы все это пропаять.
  2. Такая история - периодически отваливаются симки, пропадает связь. начал с софта - замены прошивок и радиомодулей - результата нет. 1. вскрыл - отключал \ подключал коаксиальный кабель к антенному модулю с двух сторон - не помогло. 2. через время заметил что если "скрутить" по диагонали смартфон - уровень сигнала поднимается на 20db, симки не отваливаются. 3. разобрал полностью смарт оставив его без корпуса но во включенном состоянии начал крутить вертеть всё - чтобы локализовать проблему. Результат - при сгибании верхней материнской платы - уровень сигнала поднимается с -103 до -75 db. Причем если шевелить модуль симкарт - изменений нет. Подозреваю что проблема с плотностью контакта BGA корпуса чипа радиомодуля. 4. Пробывал бытовым феном прогревать - безрезультатно. Промышленным боюсь - т.к. много мелких smd элементов, можно нечаянно сдуть их. Что делать ? ( всю душу вынул уж этот смарт ( Помогите пожалуйста. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
  3. Нужна материнская плата. Ростов на Дону - Таганрог.
  4. Убери с симок проверку ПИНкода при включении на другом аппарате. мне помогло.
  5. Обнаружил меню "клавиши" выставил в "настройки подсветки" - всегда., но ничего не изменилось. причем слайдер включения отключения подсветки сенсорных кнопок работает., а время подсветки не меняется!
  6. Проблема: гаснет подсветка сенсорных клавиш до того как гаснет подсветка экрана. тему просмотрел, юзал поиск. тело было прошито v.07 затем miui все по инструкции. Все работает хорошо, только этот маленький неприятный баг. Помогите пожалуйста решить. хотелось бы чтобы подсветка сенсорных клавиш работала синхронно с подсветкой экрана и зависела от яркости. подойдёт ли этот патч update_KeybLightOn.zip ? из http://forum.china-iphone.ru/lenovo-p780-mt6589-quad-core-1-2ghz-1gb-4gb-5-4000mah-t27436-300.html Заранее благодарен.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет