posahok

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о posahok

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S580
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Какая программа лучше: 1)для получения root'a 2)для предоставления root-привилегий для приложений 3)переноса кеша игр и программ на sd карту? Все естественно для lenovo s580.
  2. У меня стандартный рекавери. В каком смысле поправить ссылку? https://yadi.sk/d/fymZLkp_iuCqE вот яндекс диск. На форуме 4pda посоветовали "Вайпы это - wipe data/factory reset и wipe cache partition, сделать их, нажать Yes. "Полный пакет" - это сама прошивка, полная, вот например - s580_s022_141019_row_sd.zip - её не надо распаковывать. Просто скачать, закинуть на SD, зайти в рекавери сделать вайпы, выбрать прошивку, дождаться установки - не дёргая телефон и ничего с ним не делая." Я удалил вайпы, потом попробовал опять установить прошивку, не получилось. Вообщем, скаачал отсюда http://lenovo-forums.ru/topic/14218-lenovo-s580-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-s112-row-android-44/ прошивку которая весит 900 мб, теперь вроде получается: написано Installing update. Отпишусь, если получилось или нет (но загрузка идет-вроде как). Получилось, все работает! УРА! Мораль: качать нужно с форума Леново, а не с 4pda.
  3. Вообщем, что я сделал: Скопировал архив ZIP в корень внешней SD карты, нажал в recovery "apply update from external sdcard". Минуту устанавливалось, потом вот что: --Install /sdcard ... Finding update package... Opening update package... Verifying update package... E: failed to verify whole-file signature E: signature verification failed Installation aborted. Качал вот это: ссылка
  4. laffitt, попробуй пожалуйста в GO поиграть, проверить, вдруг у меня только такое. А DT2 у меня тоже не лагает.
  5. Кто играл на нем в Angry Birds GO? У меня ФПС малое. Как исправить можно? В настройках нет изменения графики.
  6. Может и было, но спрошу. Как перенести приложения с памяти телефона на Micro SD? Настройки-Приложения-тап по приложению-память. И в вкладке память нету кнопки перенести на micro sd. Причем на всех приложениях!
  7. Не знаю нахрена, просто попросили скинуть- я скинул. Да, ставлю пиратку с кешем. Конечно , сначала распаковываю на компе и скидываю по нужному пути. Скоро будет wifi роутер, буду по воздуху бесплатные игрули качать.
  8. https://cloud.mail.ru/public/13401663b900/RR3_2.7.0_Adreno.7z Кеш для игры Real Racing 3 с 4PDA.
  9. Сборка S580_S018_140902_ROW. При закачки больших кеш- файлов на смартфон, на ПК возникает подобная ошибка: устройство прекратило свою работу (или что-то типо того, не помню). Когда смотрю на телефон- все в норме, стоит как медиа устройство. В чем проблема?
  10. До 4.4.4 не будет обновления? Обещали же!
  11. Планируется ли продажа Леновы S580 другими сотовыми компаниями? Обошел все МегаФоны- нигде нет.
  12. Всем привет, знатоки. Я первый раз на форуме и уже есть некоторые вопросы. Распишу по пунктам: 1)можно ли подключать lenovo s580 к компьютеру как флеш-накопитель (с возможностью создавать, изменять или удалять файлы). 2)каковы худшие стороны смартфона (недостатки)? 3)как с производительностью? Какие игры из топовых летают? 4)не лагает ли интерфейс (лаунчер)? 5)выше описывались проблемы со звуком в диктофоне и видео. Так вот про видео: звук тихий только на видеозаписях, записанных с леново s580, или на всех видео? Если на всех видео, то с android 4.4 эти проблемы точно исправят? 6)как с звонками? Собеседника слышно нормально? Микрофон тоже в норме?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет