Фаниль

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Фаниль

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет! Люди добрые выручите пожалуйста nvram файлом. Свой не бэкапил, теперь поздно. IMEI заменю честное слово!!! моя почта zakiev.f@mail.ru
  2. Скажите пожалуйста. Если полностью скопировать папку etc из китайской прошивки 215 и затем её вставить с соответствующими правами в киткат. Для телефона будет сильно больно?)))
  3. По качеству связи евро и китай модемов заметил разницу?
  4. 1 телефон китайский 2 стоял кит-кат, связь прыгала и обрывалась 3 модули ставил 12, 14, 102. 4 в моём случае одна палка была показателем и на p780 и на этом, т.к. после одной палки бывало, что связь вообще отваливалась. Часто езжу за город там я уже убедился в этом на 100%. Сейчас установил S860_S215_140126 и я счастлив ))) сейчас нахожусь за городом и связь просто сама стабильность, даже по дороге ни разу не упала и более того интернет самый минимум, что показывал так это Н а так теперь почти всегда Н+. Один минус китайских иероглифов много попадается, но мне так лучше пусть будет так. Просьба к тебе если придёт на s860_s321_160327 и ещё на чем новом русском, залей пожалуйста. )))
  5. Это все для меня далеко. Я не в силах аргументированно доказывать, просто написал что видел. Тогда вопрос или просьба, где взять этот китайский кастом или скиньте пожалуйста ) Говоря честно качество связи оказалось аналогичным китайской версии p780. В моей квартире метровой толщины стены и в коридоре(а он находится в центре дома), что на этом, что на p780 как была одна палка так она и есть, в то время как нокиа 6300 ловит полностью. Но в остальном он идеален для меня. Прошу прощения если считаете это сообщение захломлением темы, хотел выговориться
  6. В чем же может быть дело? У меня за пол дня пользования прошивкой пришедшей из Китая связь была стабильной, а сейчас прыгает.
  7. Полностью поддерживаю. Я тоже не бэкапил и даже версию прошивки не запомнил, но связь на той прошивке что пришла с телефоном была стабильной. Думал все такие будут. Если эти слова читает свежий обладатель китайской версии со "стоковой" стабильной прошивкой связи: скинь её пожалуйста!!!
  8. Вот здесь мне наверное ответят!!!! )))) Расскажите пожалуйста как держит сотовую связь?
  9. Связь отличная) Просто скрины сделаны в бетонном помещении, в котором вообще ни один телефон не ловит. А так у меня дома все прекрасно и никаких пропаданий сети нет. Так что не волнуйтесь на этот счет) Спасибо за ответ! но я не заметил предыдущего сообщения, я подумал что это китайская версия, а оказывается из Мвидео. буду дальше локти кусать )))
  10. Владельцы китайского S860, отзовитесь! как обстоят дела со связью? нормально ли держит?)))
  11. Вранье. Нет там в китайском WCDMA 900 и никогда не было это надо спрашивать у тех, у кого китаец. На евро версии никаких вопросов не имею. Ну как жеш так? с большим трудом продал свой китайский p780 с надеждой что покупаю нормальный телефон, а теперь... супруге взял zte v987 и никаких проблем и 3джи есть и ловит везде, а тут... hrenovo прям.
  12. нет у китайца: 1- UMTS900 частоты работы 3G 2- 1 гб оперативы 3- Официальной русской прошивки с нормальным переводои ( у нас доступно уже 4.2 и 4.4) 4- Гарантия т.е. качество связи будет как на p780? на алиэкспрессе вот такие характеристики связи GSM 900/1800/1900MHz WCDMA 900/2100MHz Сейчас нахожусь в ожидании посылки с китая и неужели опять эта проблема со связью будет? При покупке отталкивался от того что у европейского p780 частоты WCDMA такие же как на китайце S860. Что в итоге можете сказать про качество связи китайского S860? она лучше чем на китайском p780?
  13. Владельцы s860 или может просто кто знает. Как обстоят дела со связью? Владею р780 Китай он уже достал меня. Задумался бы о замене на s860 еслиб связь была нормальной.
  14. а возможно ли заменить физически радио модули? интересно он там как в разьеме сидит или к плате припаян? и вообще у европейцев связь действительно лучше?
  15. как результат с прошивкой радио модуля? Какую поставил?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет