Пётр123

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Пётр123

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Paragon Partition Manager и Акронис результат не принесли.. Полное копирование-копирование по разделу.. И тд. разделы после копирования становятся активными (ноут раздают буквы автоматически после перезагрузки) через рекавери не желает ноут стартовать ругается на ошибку.. Игра не стоит свеч. Еще 1 безтолковая приблуда.
  2. http://lenovo-forums.ru/topic/538-скрытый-заводской-раздел-моноблока-lenovo-ideacentre-b520-10064/#entry11941 наткнулся на эту тему..
  3. Спасибо заморачиватся думаю не стоит но sdd уже куплен .. Сегодня ковырялся в onekey recovery можно создать раздел на жёстком диске подписанном..Или на съёмном накопителе.. На неразменной области создать резервную копию нет возможности.. Написал в тех. поддержку если там помогут\раскажут обязательно дам знать) Как я глянул на жёстком диске 6 разделов и три из них как подписано "восстановления" Еще 1 факт в том что жёсткий был разбит на 450 + 20 что смешно... И увеличить второй раздел нельзя так как "разделы" идут не по последовательности.. Можно конечно 450(системный) разбить на 2 части.. и 20 удалить совсем.. Но мне кажется это гемор..
  4. Проштудировал тему. Точнее страницу образ вроде нашел на торенте. Возникло два вопроса. Смогу я сам "слепить" образ восстановления ос до первоначального состояния с помощью One Key Rescue (OKR.8). Как я посмотрел программа оформлением сильно отключается от предыдущей версии!? (даже не представляю как делали "образ" на заводе. Так как с нуля идёт загрузка создаётся пользователь и тд. В той теме человек "вытаскивает" ключ из биоса вопрос зачем? Он ведь сам активируется при подключении к интернету и все вроде должно быть автоматически ? Да и вот что по поводу st500lm000-1ej162 диска заявленно что он гибридный.. Для каких целей нужны 8gb ssd? Файл подкачки или что? Спасибо
  5. Да есть некий "геморой" в подборе аналогичной windows было 3-4 попытки активация не проходила...
  6. Спасибо за ответы. Тупиковая ситуация. Подскажите есть тех. поддержка Леново на русском может там что подскажут..?!
  7. Печально а рековери вшита в биос? Или тоже находится на hdd? Как называется эта технология? и где можно почитать о ней? Спасибо
  8. Здравствуйте. Есть ноут Lenovo g710 с предустановленной windows 8. При запуске на "маленькую кнопку" ноут благополучно сбрасывается до состояния заводской винды без мусора и тд. что очень удобно. Расскажите пожалуйста как создать на новом ssd такой раздел? Можно обойтись без полного копирования hdd?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 561
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dkdagasv388
    Новый пользователь
    dkdagasv388
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет