Anarx

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Anarx

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Еще такая особенность, подключаешь зарядник, телефон показывает около 30 % по шкале видно, но когда шнурок вытаскиваешь телефон выключается. так же пробовал запустить его без батареи и в итоге она показывает столько же. не могу понять, что бракованное модуль или же батарейка... как думаете, если позвонить в сц, они подскажут что поменять?
  2. вы уж простите, думал какой-то способ ))
  3. Можете по-подробней про лягушку, это что?
  4. т.е. новая батарейка тоже с браком?
  5. Привет всем. у меня проблема не заряжается телефон. долго думал и решил заказать модуль usb и батарейку, поставил но проблема осталась. видимо контролер заряда на плане находит... у кого какие догадки? так еще включается только с кабелем без него уходит в off
  6. использую только родную зарядку, так же, потом отказался заряжаться вообще, для надежности заказал на али модуль и батарейку, вышло недорого (1200р) , придет - поставлю, отпишусь. но я точно понял что леново это шлак. а как они отнеслись к нам это неуважительно, за такие бабки (17к) именно за столько я покупал, это просто жесть. до этого вышел из строя шлейф качельки громкости, заменил, хрен с ним он стоит 350 р.
  7. Ребят, у меня такая проблема, телефон не хочет заряжаться, зарядка идет но заряд не поднимается прошивка 498
  8. тебе нужен usb otg, в маркете есть. после того как установишь и запустишь , заходишь в проводник скачай es и ищешь свою флеху
  9. можно еще перевести один момент : когда приходит сообщение и ты пытаешься разблокировать с помощью иконки то при нажатии есть китайщина. мб я просто придираюсь. использую уже вторые сутки, немного смутило, что антуту показало 19К , а после обновы 21К. как-то это странно.
  10. Жаль что клавиатура звонилки не переведена
  11. Ребят, у меня такой вопрос: Леново вообще забросили наш аппарат? просто уже реально, до трясучки, купил за 17к аппарат, а прошивки стабильной так и нет. ( не надо говорить чем тебя не устраивает то что есть) половину функций либо не работают, либо криво. что касается тройного тапа для вкл.. можно как-то на них повлиять? мб коллективно им писать, просто уже пожалел что этот шлак купил, тот же htc one mini имеет обновление 4.4. а они родить не могут
  12. Ребят, у меня одного не работает двойной свайп сверху вниз ?
  13. Привет Всем. прошивка сырая, уходит в ребут, иногда вообще выключается и долго вкл. шрифты меняются через раз, после смены нужно ребут делать.
  14. Привет всем. У меня проблема такого рода, не работает качелька громкости - (+) , а (-) работает. До этого было такое уже , но сейчас повторилось и мне интересно знает ли кто-нибудь ответ. Благодарю заранее.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет